Модные спортивные костюмы тенденции 2021

Спортивный стиль давно уже перестал ассоциироваться только с тренировками. Недели мод по всему миру ежегодно пестрят новыми моделями модных спортивных женских костюмов для женщин. И этот сезон также не стал исключением.

Поэтому, если в одежде вы предпочитаете комфорт и расслабленность, читайте нашу статью. В ней мы расскажем о том, как подобрать стильный аутфит в стиле спорт и на что обратить внимание.

Основные тенденции

Среди основных трендов 2021 года в модных спортивных женских костюмах выделяются следующие тенденции.

Кроп-топ. Или укороченный верх. Этот тренд уже давно в почете среди многих кутюрье. В этом году короткие маечки и футболки снова актуальны. Чтобы не выглядеть излишне смело и дерзко, выбирайте такой верх, чтобы он лишь немного открывал линию талии.

Толстовки и худи. Без этих вещей представить летний или зимний спортивный костюм, пожалуй, нельзя. Удобные, свободные и уютные худи и толстовки незаменимы и на тренировке, и во время отдыха на природе. 

Толстовка жен.арт.372-6,розовая

Объемный капюшон, резинка по низу изделия и хлопковая ткань с небольшим процентом эластана сделают вещь незаменимой во время прогулок за городом или отдыха на даче.

Капюшоны. Еще один тренд, без которого нельзя представить ни один модный трикотажный спортивный женский костюм. Капюшоны любую вещь делают удобнее. С ними не нужно надевать шапку, они добавляют образу непринужденности и стильной небрежности. Выбирая спортивный наряд с капюшоном, обратите внимание, чтобы он был достаточно просторным.

Клешеные брюки. Очередной «горячий» тренд лета 2021 года. Сложно представить, чтобы спорт-стиль сочетался с расклешенными штанишками. Но дизайнеры нашли выход и придумали такую модель, которая подходит любой фигуре. Об этом расскажем далее.

Леггинсы. Тема спорта без леггинсов и лосин так же не мыслима, как без кроссовок или кед. Так что если вы любите облегающие варианты, присмотритесь к смелым однотонным леггинсам с вырезами. Или классическим вариантам на высокой талии, они тоже не сдают позиции.

Вариативность обуви. Кеды, кроссовки, массивные ugly-модели или легкие теннисные туфли — выбирать можно любую обувь. Главное, чтобы вам в ней было удобно.

Вырезы и шнуровка. Они могут быть на брюках, рукавах или по низу худи или футболки. Также встречаются завязки на капюшонах и снизу у штанин. Если вы не боитесь экспериментировать с образами и любите выделяться, присмотритесь к изделиям с разрезами и оригинальной шнуровкой.

Подробнее эти и другие тренды рассмотрим далее.

Укороченный верх

Сюда относятся не только комбинации брюк или шорт с укороченными футболками и майками. Модны и спортивные женские костюмы с худи или свитшотом мини-длины. Чтобы не выглядеть излишне откровенно в подобном наряде, выбирайте спокойные оттенки. Бежевый, черный, графитовый серый. Также актуальны оливковый или пыльно-розовый.

Комплект жен.арт.988-1,сине-белый

Леггинсы

Модные спортивные женские костюмы с леггинсами — отличный вариант для отдыха и тренировок в зале. В нынешнем сезоне актуальны лосины не только полной длины, но и длиной 7\8, то есть на ладонь-две выше щиколоток. Обратите внимание на этот комплект от швейной фабрики «Бинита»

Комплект жен.арт.986/1-3,коралловый

Классическое сочетание оттенков сделают спортивный образ мягким и женственным. А капюшон защитит от непогоды. Чтобы заказать этот или другой комплект, позвоните по номеру 8 (800) 505-50-79, и наш менеджер вас проконсультирует.

Актуальный oversize

Оверсайз, или «большой размер» не перестают быть на пике. Сейчас в этом стиле снова стали модными женские спортивные костюмы с капюшоном. Главное здесь — выбирать худи не слишком объемные, а капюшоны — не маленькими. Важно, чтобы вам в комплекте было удобно, и капюшон полностью закрывал голову, не значительно прикрывая лицо. 

Костюм жен.арт.326-4,черный

Черный цвет костюма и контрастные белые завязки позволяют миксовать образ с белыми футболками и кедами или кроссовками того же цвета. И образ спорт-шик готов.

Удлиненный верх

Среди модных тенденций спортивных женских костюмов особняком стоят удлиненные варианты. Они хороши тем, что подходят и для лета, и для более прохладной погоды. Все дело только в материале. Плотный трикотаж или флис подходят для осени и зимы. А легкие хлопок или вискоза — для летних тренировок и пробежек. 

Предлагаем вам оригинальное удлиненное худи, которое можно носить как с джинсами, так и со спортивными брюками серого, бордового или черного оттенков. Большой процент хлопка и немного синтетических нитей позволят вещи долго не изнашиваться и сохранять форму после стирки.

Завязки и разрезы

Они могут быть и на верхней части футболки или майки, открывая часть ключиц и груди. Либо на рукавах, по бокам или по сей длине штанин. Тренд явно для смелых и молодых. Здесь важно не переборщить с прорезями, чтобы не выглядеть неряшливо.

Клешеные брюки

Не стоит думать, что спортивный клеш — это тот же клеш, что и в джинсах. Здесь клешение начинается прямо от бедра. Тем самым получаются широкие, свободные брюки, напоминающие «трубы». Они хороши тем, что подходят всем типам фигур и хорошо сочетаются с массивной обувью.

Лампасы

Они могут быть не только однотонными и контрастными основному цвету одежды. В тренде также лампасы с рисунками. Как, например, на этой модели, представленной на нашем сайте.

Костюм жен.арт.363-2,серый

Здесь сочетаются сразу две тенденции: нежный оттенок и цветочный принт. А лампасы с цветами придают образу женственности и оригинальности.

Классика

Как же можно было обойти классический спортивный образ? Свободные брюки и футболка классического кроя со свободным рукавом — это удобно и всегда актуально. Предлагаем присмотреться к этим брюкам графитового оттенка и свитшот в сером цвете.

Брюки жен.арт.299-2,графитовые

Свитшот жен.арт.334/1-3,серый

Вместе они составят комплект, который подойдет и для отдыха, и для пробежки ранним утром.

Чтобы сделать заказ этой или любой другой позиции, представленной на сайте компании «Бинита», а также получить консультацию относительно оплаты, доставки или выбора размера, позвоните по номеру 8 (800) 505-50-79. и наш менеджер вам ответит.