Модные спортивные костюмы тенденции 2021

Спортивный стиль давно уже перестал ассоциироваться только с тренировками. Недели мод по всему миру ежегодно пестрят новыми моделями модных спортивных женских костюмов для женщин. И этот сезон также не стал исключением.

Поэтому, если в одежде вы предпочитаете комфорт и расслабленность, читайте нашу статью. В ней мы расскажем о том, как подобрать стильный аутфит в стиле спорт и на что обратить внимание.

Основные тенденции

Среди основных трендов 2021 года в модных спортивных женских костюмах выделяются следующие тенденции.

  • Кроп-топ. Или укороченный верх. Этот тренд уже давно в почете среди многих кутюрье. В этом году короткие маечки и футболки снова актуальны. Чтобы не выглядеть излишне смело и дерзко, выбирайте такой верх, чтобы он лишь немного открывал линию талии.
  • Толстовки и худи. Без этих вещей представить летний или зимний спортивный костюм, пожалуй, нельзя. Удобные, свободные и уютные худи и толстовки незаменимы и на тренировке, и во время отдыха на природе. Рекомендуем присмотреться к этой модели толстовки нежного розового оттенка, который весьма актуален этим летом.
 

Толстовка жен.арт.372-6,розовая

  • Объемный капюшон, резинка по низу изделия и хлопковая ткань с небольшим процентом эластана сделают вещь незаменимой во время прогулок за городом или отдыха на даче.
  • Капюшоны. Еще один тренд, без которого нельзя представить ни один модный трикотажный спортивный женский костюм. Капюшоны любую вещь делают удобнее. С ними не нужно надевать шапку, они добавляют образу непринужденности и стильной небрежности. Выбирая спортивный наряд с капюшоном, обратите внимание, чтобы он был достаточно просторным.
  • Клешеные брюки. Очередной «горячий» тренд лета 2021 года. Сложно представить, чтобы спорт-стиль сочетался с расклешенными штанишками. Но дизайнеры нашли выход и придумали такую модель, которая подходит любой фигуре. Об этом расскажем далее.
  • Леггинсы. Тема спорта без леггинсов и лосин так же не мыслима, как без кроссовок или кед. Так что если вы любите облегающие варианты, присмотритесь к смелым однотонным леггинсам с вырезами. Или классическим вариантам на высокой талии, они тоже не сдают позиции.

Леггинсы жен.арт.504/6-4,сливовые

  • Вариативность обуви. Кеды, кроссовки, массивные ugly-модели или легкие теннисные туфли — выбирать можно любую обувь. Главное, чтобы вам в ней было удобно.
  • Вырезы и шнуровка. Они могут быть на брюках, рукавах или по низу худи или футболки. Также встречаются завязки на капюшонах и снизу у штанин. Если вы не боитесь экспериментировать с образами и любите выделяться, присмотритесь к изделиям с разрезами и оригинальной шнуровкой.

Подробнее эти и другие тренды рассмотрим далее.

Укороченный верх

Сюда относятся не только комбинации брюк или шорт с укороченными футболками и майками. Модны и спортивные женские костюмы с худи или свитшотом мини-длины. Чтобы не выглядеть излишне откровенно в подобном наряде, выбирайте спокойные оттенки. Бежевый, черный, графитовый серый. Также актуальны оливковый или пыльно-розовый.

Леггинсы

Модные спортивные женские костюмы с леггинсами — отличный вариант для отдыха и тренировок в зале. В нынешнем сезоне актуальны лосины не только полной длины, но и длиной 7\8, то есть на ладонь-две выше щиколоток. Обратите внимание на этот комплект от швейной фабрики «Бинита».

Комплект жен.арт.986/1-3,коралловый

Классическое сочетание нежно-розового и светло-серого оттенков сделают спортивный образ мягким и женственным. А капюшон защитит от непогоды. Чтобы заказать этот или другой комплект, позвоните по номеру 8 (800) 505-50-79, и наш менеджер вас проконсультирует.

Актуальный oversize

Оверсайз, или «большой размер» не перестают быть на пике. Сейчас в этом стиле снова стали модными женские спортивные костюмы с капюшоном. Главное здесь — выбирать худи не слишком объемные, а капюшоны — не маленькими. Важно, чтобы вам в комплекте было удобно, и капюшон полностью закрывал голову, не значительно прикрывая лицо. Обратите внимание на этот комплект.

Костюм жен.арт.326-4,черный

Черный цвет костюма и контрастные белые завязки позволяют миксовать образ с белыми футболками и кедами или кроссовками того же цвета. И образ спорт-шик готов.

Удлиненный верх

Среди модных тенденций спортивных женских костюмов особняком стоят удлиненные варианты. Они хороши тем, что подходят и для лета, и для более прохладной погоды. Все дело только в материале. Плотный трикотаж или флис подходят для осени и зимы. А легкие хлопок или вискоза — для летних тренировок и пробежек. 

Худи жен.арт. 842/1-1,бордовое

Предлагаем вам оригинальное удлиненное худи, которое можно носить как с джинсами, так и со спортивными брюками серого, бордового или черного оттенков. Большой процент хлопка и немного синтетических нитей позволят вещи долго не изнашиваться и сохранять форму после стирки.

Завязки и разрезы

Они могут быть и на верхней части футболки или майки, открывая часть ключиц и груди. Либо на рукавах, по бокам или по сей длине штанин. Тренд явно для смелых и молодых. Здесь важно не переборщить с прорезями, чтобы не выглядеть неряшливо.

Клешеные брюки

Не стоит думать, что спортивный клеш — это тот же клеш, что и в джинсах. Здесь клешение начинается прямо от бедра. Тем самым получаются широкие, свободные брюки, напоминающие «трубы». Они хороши тем, что подходят всем типам фигур и хорошо сочетаются с массивной обувью.

Лампасы

Они могут быть не только однотонными и контрастными основному цвету одежды. В тренде также лампасы с рисунками. Как, например, на этой модели, представленной на нашем сайте.

Костюм жен.арт.363-2,серый

Здесь сочетаются сразу две тенденции: нежный оттенок и цветочный принт. А лампасы с цветами придают образу женственности и оригинальности.

Классика

Как же можно было обойти классический спортивный образ? Свободные брюки и футболка классического кроя со свободным рукавом — это удобно и всегда актуально. Предлагаем присмотреться к этим брюкам графитового оттенка

Брюки жен.арт.299-2,графитовые

Свитшот жен.арт.334/1-3,серый

и свитшот в сером цвете.

Вместе они составят комплект, который подойдет и для отдыха, и для пробежки ранним утром.

Чтобы сделать заказ этой или любой другой позиции, представленной на сайте компании «Бинита», а также получить консультацию относительно оплаты, доставки или выбора размера, позвоните по номеру 8 (800) 505-50-79. и наш менеджер вам ответит.