Модные белые женские футболки в 2021 году

Белые женские футболки без рисунка — это своего рода key item, ключевая фигура, лета 2021 года. Носить ее не только можно, но и нужно. Простая, кажется, вещь, но именно с ней можно создать столько смелых и классных образов! Обо всем этом расскажем далее.

Несколько важных моментов

Любая белая футболка — как чистый лист бумаги. Она способна отражать все культурные и очень многие социальные изменения и веяния. Более того, это абсолютно универсальная вещь, которая может ловко «мимикрировать» и адаптироваться под новые модные тенденции. Ее можно совмещать с чем угодно — джинсы, брюки или шорты. Ее разрешается носить в любых ситуациях и при любой погоде. Наденьте такую вещь под толстовку зимой — и не замерзнете. Комбинируйте ее с сарафоном на тонких бретелях и кедами, и готов образ в стиле «кэжуал».

Словом, белая женская футболка — лучшая база для гардероба модниц всех возрастов и типов телосложения. Однако практика показывает, что сколько бы лет ни прошло и как много бы подобных вещей у вас ни было в гардеробе, поиск идеальной белой майки может длиться несколько лет.

Чтобы не тратить годы на подбор вещей и сэкономить время на комбинировании футболки с прочей одеждой, читайте этот материал. Здесь мы приведем наиболее стильные примеры, актуальные в этом (и не только) сезоне.

Мокасины и прямые джинсы

Голубые джинсы и белая футболка, заправленная за пояс — вечная классика, не выходящая из моды уже многие годы. В данном случае лучше подобрать женскую хлопковую белую футболку без рисунка. То есть, классику 90-х годов. В пару к комплекту — мокасины. В таком наряде можно отправляться и в офис, и на прогулку. А если за окном стоит жаркая погода, надевайте легкие джинсы и сандалии.

Футболка жен.арт.858/9-1,белая

Жакет и брюки из кожи

Плотная белая футболка женская вместе со строгим жакетом (лучше однобортным) создают беспроигрышный деловой комплект. Если дресс-код позволяет, и вам хочется добавить в аутфит немного «озорства», совместите образ с брюками из эко-кожи или натурального материала. Важно, чтобы брючки были на высокой талии.

Корсет и свободные джинсы

Длинную белую женскую футболку, заправленную в широкие голубые или темно-синие джинсы можно разнообразить не только интересной обувью, но и «верхушками». Наденьте поверх футболки черный топ на тонких лямках или (для смелых) корсет, и получится интересный многослойный образ в стиле Кэрри Брэдшоу. Для встречи с подругами в кафе — аутфит на «отлично».

Чиносы и кеды

Белая женская футболка поло в сочетании со светлыми брюками-чинос и кедами такого же оттенка, либо белыми создадут вместе замечательный образ на каждый день. В таком наряде можно идти не только на прогулку в парк, в кино или на молодежный фестиваль в городе. Но и посетить открытие современной выставки где-нибудь на улице или поехпать на дружескую вечеринку за город.

Футболка жен.арт.270-2,белая

Плащ и деним

Еще одно классическое сочетание, не теряющее актуальности многие годы: женская белая футболка из хлопка, надетая со светлыми джинсами-бойфрендами или в стиле mom и плащом песочного цвета или оттенка «кофе с молоком». Дополните аутфит не тяжелыми белыми кроссовками или кедами, кожаным ремешком и крупными украшениями. Получится классно и в духе актуальных ныне 90-х.

Карго и жилет

Сочетание не сочетаемого и совмещение несовместимого — белая классическая майка без рисунка и надписей может соединить в одном образе непохожие вещи. Например, карго с обилием карманов и спокойную, почти классическую жилетку с пуговицами в духе ретро. Образ для смелых модниц, в нем можно пойти на в театр на концептуальную постановку. Получится оригинально, и вы точно не останетесь не замеченной.

Юбка-карандаш и лодочки

Разбавить «скучный» офисный look с юбкой-карандаш и стандартными лодочками на шпильке поможет белая футболка с кружевами, которая вполне может заменить и блузку, если в офисе есть дресс-код. Дополните образ сумочкой на длинном ремешке «кросс-боди» и крупными серьгами или браслетом — получается лаконичный, но в то же время яркий образ.

Футболка жен.арт.133-2,белая

Рубашка и классические брюки

Казалось бы, что может быть стандартнее, чем длинная полосатая рубашка овер-сайз в комплекте с белой футболкой? Да, стандартное сочетание, и чтобы внести в него свежести и разбавить «мужской стиль», наденьте брюки со стрелками и босоножки на плоской подошве. Маленькая дамская мягкая сумочка внесет дополнительные женственные нотки в аутфит.

Пляжная юбка и бралетт

Бралетт — кружевной бюстгальтер без косточек. И в этом сезоне для отчаянных модниц дизайнеры предлагают невероятно «горячее» комбо: бралетт поверх классической футболки белого цвета и пляжной юбки парео. Особенно хороши такие сочетания для вечерних прогулок по набережной.

Слоучи и туфли

Слоучи — знакомые многим из 90-х джинсы-бананы, которые имеют широкий верх штанин, плавно сужающийся к щиколотке. С белыми длинными футболками они сочетаются «на ура», а внести в образ расслабленности и добавить стиля помогут мюли на небольшом каблуке или вьетнамки.

Футболка жен.арт.212/1-3,белая

Бермуды и короткий жакет

Если любите эксперименты с вещами и не боитесь миксовать стили, то вот еще одно интересное сочетание: укороченный жакет (не приталенный), бермуды (или шорты-бермуды с карманами и стрелками) и простая футболка белого цвета. Именно майка освободит образ от излишней драматичности и создаст расслабленный образ на каждый день.

Строгий костюм-двойка

Чтобы сделать строгий образ менее серьезным и внести нотку неформальности, надевайте футболку с костюмом в офис. При этом в качестве обуви можно носить как мужские ботинки, так и туфли на каблуке (подойдут и тонкая шпилька, и широкий каблук), и босоножки.

Футболка жен.арт.373-3,белая

Все виды шорт

Короткая белая женская футболка и шорты всех моделей и фасонов — образ для летних дней, вечеров и ночных дискотек. Сочетать такие образы можно с кедами, сандалиями или шлепками. Дополнительно обыграть можно кепками или плетеными шляпами с не широкими полями.

Классические велосипедки

Эластичные велосипедки и белая женская футболка — фото таких образов в сети можно найти великое множество. И действительно, для каждого дня, пожалуй, нет ничего более комфортного. Причем совмещать этот дуэт можно не только с кедами или теннисными туфлями, но и с босоножками, жакетами, мюли или объемными овер-сайз джинсовками. В любом случае look получается стильным, интересным и удобным. А это летом очень важно.

Юбки всех фасонов

Длина миди, мини или макси. Фасон — солнце-клеш, карандаш или асимметричные. Сочетать футболку белого оттенка можно с любыми юбками. Она отлично впишется в гардероб и разбавит образ, добавив в него нотку спортивного стиля и озорства. В самом лучшем смысле этого слова.

Футболка жен.арт.379-4,белая

Особенно интересно и свежо выглядят сочетания пышной юбки длиной в пол с карманами и футболки. Дополнить образ стилисты советуют кедами или грубыми, массивными кроссовками. Для прохладного вечера подойдут надетая сверху кожаная «косуха» или джинсовая куртка, словно позаимствованная у своего бойфренда.

На сайте швейной фабрики «Бинита» большой выбор футболок для девушек и женщин. Здесь представлены варианты не только белого, но и многих других расцветок. Чтобы сделать заказ, уточнить детали о доставке или оплате заявки, а также получить консультацию по выбору размера, позвоните по номеру 8 (800) 505-50-79, и наш менеджер вам ответит.