Мини капсула в спортивном стиле на каждый день.

Одежда, которую «одел и пошел» - это и есть мини капсула. Самая простая формула для уличного образа – это сочетание спортивных штанов на кулиске с любым верхом. Такой комплект выглядит стильно, к тому же стройнит и подтягивает фигуру, создавая акцент на талии.

Светлые спортивные штаны сейчас самая распространенная модель в женском гардеробе. У брюк длиной 7/8 высокий стилистический потенциал. Например, к ним в пару вы всегда можете подобрать свитшот А - силуэта или толстовку оверсайз. Лук завершите забавными носками с принтом, массивными кроссовками и сумкой на цепочке.

Брюки жен.арт.287-2,бордовые

Молодые экстравагантные красавицы с такими брюками надевают длинную футболку и рубашку нараспашку. Эпатаж внесут массивные ботильоны - игра на контрастах с узкими штанинами.

Ультрамодный дуэт брюк с жакетом из 80-х «с плечами» и простой белой футболкой позволит Вам пройти дресс-код в дневном кафе или кинотеатре. Окружающие оценят по достоинству наряд, особенно если на Вас будут лоферы или босоножки с завязками.

Брюки жен.арт.350-6,сливовые

Важная роль в стильных аутфитах отведена аксессуарам. На пике моды - бейсбольная кепка и солнечные очки с цветными стеклами. Это касается и женщин и мужчин.

Мужчины носят спортивные брюки гораздо чаще, чем женщины. Шнурок в кулиске, который заменяет застежки обычных брюк - важная деталь, которая позволяет удобно и быстро одеться. Высокая посадка и прямые в меру широкие штанины дают прекрасную возможность зрительно улучшить фигуру - скрыть чрезмерную полноту или наоборот, худобу. Кроссовки, рюкзак и джинсовка поверх футболки - привычный всем образ современного мужчины.

Брюки муж.арт.324-1,темно-синие

Футболка плюс спортивные штаны - хороший вариант для мужчин, которые всегда в движении. Футболка может быть и самостоятельным элементом кэжуал образа. Мужчинам с атлетическими формами не грех и похвастаться фигурой. Трикотажный хлопок в сочетании с лайкрой - идеально подходящий материал для комфортного облегания.

Футболка муж.арт.752/2-1,серая

Спортивная мини капсула – это та одежда, которая спокойно перемещается из сезона в сезон и остается востребованной на протяжении не одного года. Мода на спортивные вещи довольно консервативна, так что можно постепенно добавлять что-то новое, оставаясь всегда в тренде.