Маски многоразовые. Защити себя и окружающих!

Трикотажная фабрика ООО «ВИНИТА» очень быстро открыла линию по производству масок индивидуальной защиты. В условиях карантина, в котором мы сегодня находимся, маска стала непременным атрибутом каждого жителя нашей страны. Тот факт, что Вы на улицу вышли в маске, говорит не только о Вашем благоразумии, но во многом и об уважении к окружающим людям. Сегодня мы все - одна команда, в которой каждый участник вносит свою лепту в победе над вирусом. Воспримите эти слова не как лозунг. Говорим мы это без излишнего преувеличения и уж точно, без пафоса. Чтобы как можно быстрее вернуться к привычному укладу жизни, оставаясь при этом здоровым и на позитивной волне, соблюдайте правила гигиенической защиты.

Трикотажная многоразовая маска, которую непременно нужно одевать при выходе на улицу надежно защитит Вас от инфекций, которые передаются воздушно-капельным путем. Особенности кроя обеспечивают надежное прилегание ткани, закрывая нос и рот. Свойства трикотажного полотна растягиваться в ширину дает комфортное облегание по всей зоне подбородка. Повязка состоит из двух слоев ткани - тончайшего трикотажного полотна «кулирная гладь». Состав - хлопок 100 %, а это значит, что никакого дискомфорта, затруднения дыхания или перегрева в такой маске не будет. Уход за таким изделием очень прост: после того, как Вы пришли с улицы, постирайте её в горячей воде с мылом (в стиральной машинке можно задать режим для хлопка с температурой 90оС). Маска выдержит 5000 стирок. Усилить антибактериальную обработку желательно утюжкой (идеально для такой процедуры подойдет утюг с отпаривателем).

Очень не хочется упоминать о моде (чтобы эта деталь нашего наряда не задержалась у нас надолго), но в маске Вы будете «в тренде». Такова реальность сегодняшнего дня. Вот поэтому мы предлагаем на выбор шесть оттенков, которые будут гармонично сочетаться с Вашей одеждой. Цвета, подходящие как женщинам, так и мужчинам - чёрный, тёмно-синий, серый, белый, лиловый и бордовый. Размерный ряд начинается с 44-М (240х150 мм) и заканчивается 50-XL.

Схема оформления заказа в нашем интернет-магазине достаточно проста. Вы самостоятельно (или с помощью менеджера-консультанта) формируете заказ. Далее мы выставляем счет и ждем поступления денежных средств. Можете обратиться к нам по электронной почте info@binita.ru или позвонить по телефону +7 8352 27 52 05 (закажите обратный звонок). О наличии масок, цветовой гаммы или сроков комплектации Вашей покупки уточняйте в Директ.

Время изготовления заказа составляет от 1 до 3 рабочих дней с момента его оформления. По готовности мы отправляем Вам товар любым удобным для Вас способом. Отгрузка производится с оптового склада города Чебоксары. Покупатели из других городов получают заказ, пользуясь услугами выбранной Вами транспортной компании, а жители Чебоксар сами забирают готовые маски.

Обратите внимание! Вы можете выбрать любой удобный способ оплаты. Цена за одну маску зависит от количества заказанных Вами упаковок. В одну упаковку укомплектованы 5 штук. Оптовая цена при заказе от 100 штук до 1000 - 45 рублей за 1 штуку. При заказе от 1000 штук и более - 40 рублей. Цена при покупке защитной маски в розницу (до 100 штук) - 65 рублей.

Мы приглашаем к сотрудничеству владельцев магазинов и дилеров.