Лучшие женские футболки из хлопка

Женские хлопковые футболки — та база, которая должна быть в гардеробе каждой модницы. Несмотря на то, что за последние десятилетия на рынке появилось множество конкурентов, именно коттон по-прежнему лидирует среди тканей, применяемых для производства одежды. А поскольку летом футболки и майки выходят на первое место в гардеробах девушек и женщин, пришло время разобраться и узнать, что сейчас в тренде и что выбирать на лето 2021 года.

Футболка жен.арт.387/2-3,темно-персиковая

Фасоны

Женские футболки из 100% хлопка — явление, которое встречается сейчас не слишком часто. Все чаще дизайнеры и модельеры прибегают к смешению хлопкового полотна с синтетическими нитями и материалами. Это позволяет сохранить хорошую воздухопроницаемость и при этом уменьшить степень сминаемости ткани. И если говорить о моделях, тот в нынешнем сезоне верховодят такие фасоны:

  • Классика — прямой или полуприлегающий крой, короткий свободный рукав, округлая или V-образная горловина и длина до начала линии бедра, полностью закрывающая спину. Она отлично впишется в современный гардероб любой девушки и будет отлично сочетаться как с брюками или джинсами, так и с шортами и юбками длины мини.

Футболка жен.арт.512-2,фисташковая

  • Открытые плечи. Еще одна тенденция, которая актуальна этим летом. Нередко выпускают подобные женские хлопковые футболки без рисунка, но встречаются и варианты с принтами. Но открытые плечи — тренд яркий и привлекающий внимание, поэтому, если выбираете вещь с рисунком, остановитесь на небольшом узоре. Или полоске. Также подойдет горошек или мелкий цветочек.
  • С вырезами. Тенденция для смелые и уверенных в себе девушек. Если хочется продемонстрировать тонкую талию, изящные руки или грациозную спину — не бойтесь надевать футболки с вырезами. Они сегодня могут размещаться в любых частях одежды. От рукавов и боковых частей до спинки.

Еще одна яркая тенденция нынешнего лета — модели футболок с длинными рукавами. Чаще всего шьют такие женские футболки из плотного хлопка. Он хорошо держит форму, но в силу своей плотности не подходит для жаркой погоды. Поэтому лучше отдавать предпочтение тонкому полотну, в котором кожа будет лучше дышать и пропускать воздух.

Расцветки и рисунки

Лето — то время, когда можно и нужно носить пестрые, яркие и разноцветные вещи. Серого и черного нам хватит зимой, когда все угрюмо, а на улице холодно. Поэтому, когда будете покупать футболки, вспомните эти советы имиджмейкеров. Они призывают присмотреться к следующим цветам и рисункам:

  • Однотонные. Среди однотонных женских футболок из хлопка в лидерах пастельные и нежные оттенки: светло-оливковый, припыленный розовый, глухой бордовый, светло-сиреневый. Если все же хочется яркости, то также в чести лимонный, сочный оранжевый, насыщенно-зеленый и ярко-голубой.

Футболка жен.арт.387-1,персиковая

  • Абстракция. Ломаные линии, прямоугольники, круги, квадраты, клетка и сочетание всего этого между собой — все это по-прежнему актуально. Главное, не уходить в психоделику. Абстрактный рисунок делает вещь оригинальной и позволяет сочетать ее с жакетом и офисными брюками или джинсами и кедами для прогулки по городу.

Футболка жен.арт.171/2-6,сине-белая

  • Тай-дай. Этот принт появился не так давно, но моментально стал популярным. Уникальность его в том, что подобную вещь можно успешно скомбинировать с любой вещью. Будь то классические прямые или зауженные джинсы или спортивные брюки. Здесь многое зависит от оттенка и расцветки. Чтобы быть на пике моды, выбирайте контрастные сочетания: черный и белый, синий и оранжевый, зеленый и ягодный и многие другие. Однако помните, что в силу своей яркости и неформальности для офиса или важных деловых встреч данный принт не подходит.
  • Горошек и полоска. Оба этих рисунка можно смело отнести к классике. Поэтому носить футболки в горошек или полоску можно как на работу, так и во время отдыха. Особенно хороши этим летом полосатые модели — сине-белые, бело-голубые или стандартные черно-белые. Если хотите сделать силуэт более точеным и стройным, выбирайте вертикальную тонкую полоску или средней ширины. От горизонтальной или широкой лучше отказаться — такой рисунок подходит только высоким и очень худеньким девушкам.

Футболка жен.арт.217-15,темно-синяя

И, конечно, нельзя представить летний образ без футболок с флористическим рисунком. Это могут быть любые цветы (полевые или тропические), листья, веточки и все остальное, что связано с миром растений. Она замечательно вписывается в современный гардероб и отлично сочетается с джинсами и кедами. 

Заказать изделие можно по телефону 8 (800) 505-50-79, наш менеджер проконсультирует вас и ответит на все интересующие вопросы об оплате и доставке.

Декор

Не только расцветки и фасоны руководят миром моды. Не последнюю роль играет и декоративная составляющая одежды. Если говорить о футболках, то среди тенденций в декоре отмечают следующие:

  • Аппликации. Это могут быть как элементы из других материалов (кожа, эко-кожа, контрастная ткань), так и бусины, стразы, бисер и так далее. 

Футболка жен.арт.858/9-1,белая

  • Кружева — еще одна прекрасная тенденция среди декора футболок лета 2021 года. Вставка из невесомого кружева сделает вещь еще более женственной и притягательной. 

Футболка жен.арт.180-1, черная

  • Блестки. Только не в том объеме и количестве, что было в начале 2000-х, а более «вкусно» и минималистично. Блеск и стразы никто не отменял, они придают женственности любому образу. Главное, не переборщите. Пусть это будет небольшой узор из бусин или страз, чем целая картина из них. Особенно хорошо смотрятся блестки на белых хлопковых женских футболках без рисунка.

На сайте фабрики «Бинита» в категории «Топы и футболки» можно найти одежду любого размера, фасона или расцветок. Чтобы уточнить подробности оформления заказа, оплаты или доставки, позвоните по номеру 8 (800) 505-50-79.