Летние платья и сарафаны. Открываем новые страницы каталога БИНИТы

Лето уже в самом разгаре, но ещё много жарких дней нас ждет впереди. Нашим покупательницам мы предлагаем новые модели легких платьев самых актуальных силуэтов. Все они разработаны с учетом пропорций разных размерных групп и позволяют представить женскую фигуру в выгодном свете. В описаниях изделий мы подробно рассказываем не только о тонкостях ухода за трикотажем, с тем, чтобы сочные краски и пестрые набивки радовали Вас не один сезон. Там же даем Вам и советы, в сочетании с какой обувью и аксессуарами наряд будет выглядеть наиболее привлекательно.

Легкость и беззаботность – Ваше настроение сегодня! Тогда выбирайте эти фасоны. Сарафан – самая востребованная одежда в летнем сезоне. Вариации на эту тему неиссякаемы! Предпочитаете отдых в средиземноморском стиле, тогда эта модель для Вас. Сине-белые красочные полоски, как мазки кистью художника, вперемешку с розовыми вкраплениями - залог хорошего настроения. Ниспадающая - именно так хочется назвать юбку из тонкого трикотажного полотна длинной ниже колена. Особого внимания заслуживают воланы, которые вшиты в рельефные швы. Они похожи на крылышки эльфа, способного перенести Вас в сказочную страну яркого солнца.

Более строгая модель сарафана хороша не только расцветкой - причудливым переплетением экзотических цветов, но и своим кроем, который любую фигуру сделает стройнее. Все это благодаря заниженной линии талии, которая переходит в присборенную юбку. Глубокий вырез горловины подчеркивает линию декольте, а красиво очерченная пройма открывает плечо. Но такой фасон имеет свои «секреты», рост зрительно занижается, поэтому дамам невысокого роста желательно выбирать босоножки на высокой платформе.

Яркий и насыщенный розовый цвет - неизменный фаворит моды этого сезона. Цвет, который притягивает положительные эмоции и легкость. Психологи советуют: Если вам не хватает романтики и чувств - почаще одевайте одежду розового цвета, и увидите, как неприятности будут обходить вас стороной. Красивое название трикотажа, из которого пошито платье - кулирка-кабартма имеет французские корни. Да и сама модель похожа на парижанку, настолько эффектно и безупречно узор набивки обыгран линиями кроя. Складки, перенесенные на глубокую горловину акцентирует открытую зону декольте и придают дополнительную изюминку фасону.

Секрет успеха этой новинки в деталях - заложенная в складку вставка придает свободу при движении и привносит в образ нотку кокетства. Цельнокроеный рукав с красиво подчеркнутым плечом - классика женского платья.

Пусть все будет просто и красиво - так, как вам нравится. Женственные, может даже немного наивные, но при этом очень практичные фасоны. Короткое летнее платье-футляр привлекает к себе внимание рисунком, в стиле граффити, с эпизодами из комиксов.

Вот ещё одна настоящая универсальная модель для летнего отдыха - прямое свободное платье. Все внимание притягивает на себя на рисунок набивки - крупные цветы раскинуты на вертикальных полосках, цвета моря. Такая расцветка зрительно вытягивает фигуру, что понравится всем женщинам, без исключения.

Важен несомненный плюс наших моделей - трикотажное полотно, которое обладает всеми качествами натурального хлопка, таких как гигиеничность, практичность и долговечность. Натуральные ткани несут в себе память солнечного света, свободного ветра и силу растений, из которых они изготовлены. Вещи из хлопчатобумажного трикотажа мягкие и в жаркие дни они дарят прохладу. Тело в них дышит и что немало важно, очищается энергетическое поле человека.