Коллекция платьев на каждый день от Binita.

С окончанием лета беззаботное отпускное настроение сменилось энергичной деловитостью, а летняя легкость уступает место добротности и практичности. Чтобы порадовать себя новым нарядом, Вам совсем необязательно отправляться в торговый центр. Просто загляните в Интернет-магазин нашей швейной фабрики «БИНИТА». Мы отслеживаем модные тренды и постоянно обновляем свой ассортимент. В каталоге представлены трикотажные платья на каждый день, причем по доступным ценам. Несмотря на то, что мы не делаем моду от-кутюр, эпитет «ширпотреб» – это не про наши изделия. Фасоны представленных Вашему вниманию платьев отвечают извечному стремлению женщин к индивидуальности и к тому же очень практичны. Согласитесь - мода должна дарить позитив!

В нашей коллекции важную роль играют современные инновационные ткани. Обращаем Ваше внимание на два платья из трикотажа «академик». Академик – воплощение всех представлений об удобном и практичном трикотаже. Материал с высоким процентом вискозы, удивительно мягкий, теплый и не доставляет никаких хлопот в уходе за изделием.

Трикотажное платье глубокого синего цвета. Рукава, моделирующие линию плеч, длина до середины колена – кажется традиционно. Но! Изюминка фасона - асимметричный волан на полочке, который гармонично перекликается с воланом по нижнему краю платья.

Простое по покрою платье-футляр привлекает к себе внимание изысканным цветом и такой оригинальной деталью – складки у горловины. Не последнюю роль играет и темно-лиловый цвет. Трудно остаться незамеченной! В таких платьях можно как неспешно прогуливаться по улице, так и отправиться на деловую встречу.

Традиционного покроя платье сшито из благородной ангоры жаккардового способа плетения. Сложно, дорого и богато – вот какие эпитеты приходят в голову, когда смотришь на эту удивительную ткань. Ангора – мягкая, обладает высокой степенью воздухопроницаемости, приятна на ощупь и не заряжается статическим электричеством. Прямой крой, удобный рукав, комфортная длина. Но в тоже время безликим это платье никак не назовешь! Идеальную посадку по фигуре этой модели обеспечивают изысканные рельефные швы. А комфорт движения гарантирован небольшим разрезом на полочке чуть выше колена. Совет стилиста: короткая кожаная курточка поверх – и Вы одеты для молодежной «тусовки».

Присмотритесь к ещё одному молодежному платью. Оно пошито из тонкой джинсовой ткани, называющейся тенсел. Это материал, сохранивший все преимущества натуральных материалов и избавленный от многих присущих им недостатков (мгновенная сминаемость, усадка при стирке и прочие). Невероятно приятная на ощупь, мягкая и эластичная ткань. Доказано, что тенсел способен подстраиваться под температуру окружающей среды - в холод такое платье согреет не хуже шерстяного. Фасон очень женственный и кокетливый: застежка на всю длину, приталенный силуэт и расклешенная юбка, маленький воротник-стойка, рукава на манжетах и пояс, завязывающийся бантом! А расцветка! Это особая часть описания. Милые дамы, открою Вам маленькую хитрость – расцветка «в горошек» волшебным образом действует на сердца мужчин. Эксперт моды Эвелина Хромченко в одном из выпусков «Модного приговора» рассказала, что у одной знакомой даже есть целый «парк» платьев в горошек разного фасона, причем для каждого из них предназначен свой выход! Делайте выводы!

Надеемся, что Вы найдете Свое платье в нашем интернет-магазине. Вся продукция промаркирована штрих кодами EAN 13 и соответствует Госстандартам. Наши менеджеры всегда помогут Вам сделать коммерчески выгодный выбор моделей.