Когда пора сказать своему гардеробу: «СТОП!».

Жизнь не стоит на месте, мы взрослеем и растем, не в смысле объемов, хотя этот факт никуда не денешь, а морально. Так и наш гардероб растет и меняется вместе с нами. Все наши поиски себя и метания в «отточке» стиля зеркально отражается в наборе вещей и аксессуаров. Но, выйдя на улицу с «девичьим дневником», в виде набора одежды, можно прослыть старомодной, а это Вам надо?

Всегда нужно идти на опережение, быть всегда чуть выше стандартов уличной моды, только так есть шанс быть замеченной и выглядеть успешной. Осознавая свою привлекательность, дама одним взглядом и улыбкой получит то, что ей нужно. Не хочется обижать нашу вторую половинку, но мужчины хорошо «ведутся» именно на силу очарования и внутренней уверенности, которая исходит от таких женщин. Хотите, чтобы коллеги на работе взглянули на вас по-новому? - обновите гардероб.

Роскошь, каждый год выкидывать старые вещи и наполнять шкаф новинками сезона, доступна единицам, да и вообще не имеет смысла. Поскольку мы ведь не бабочки-однодневки, и покупки совершаем не по дням календаря, а постепенно «обрастаем» любимыми вещами. Кстати, часто их размер служит самым большим стимулом, чтобы не растолстеть и влезать в привычные штаны или свитер. Но все же базовую капсулу, насколько бы она не соответствовала выработанному стилю и фигуре нужно иногда обновлять, пусть не кардинально, а хотя бы «переформатировать».

Первое, что нужно сделать на пути к Вашему новому образу - это тщательно разобрать уже существующий гардероб. Морально Вы освободите место и в своей голове для «вливания» нового. Спрячьте в коробку вещи не по размеру, не по сезону и то, в чем вы больше не чувствуете себя привлекательно. Распределите места в шкафу на зоны: по типу одежды и цвету. Увидите сами, как существующие предметы одежды «запросятся» в новые сочетания. А пустоты можно и заполнить несколькими актуальными обновками. Какие бы фасоны не появлялись на подиумах, прослеживаются глобальные тенденции: свобода облегания, линии кроя и актуальные расцветки. Достаточно приобрести пару комплектов из новых коллекций нашего интернет-магазина ООО «БИНИТА», чтобы Ваши любимые вещи получили новую огранку.

Многослойность снова в тренде - игра со слоями не только прикольна, но и практична - зима впереди, а что согревает лучше одной вещи - правильно две или три. Поищем их у себя в шкафу и найдем что? Правильно: лонгсливы - футболки, рубашки и пуловеры «в облипку». Они то легко выдают время, в которые они были куплены, когда-то это был писк. Всё это очень практично и тепло, так что смело делайте их частью многослойного комплекта. Заправляем поднадоевшую базу в джинсы, накидываем широкий пиджак модных светлых оттенков, обуваем стильные кроссовки и вот - новый образ готов!

Сейчас очень сложно представить гардероб любой модницы без одежды в спортивном стиле. И это весьма оправдано, ведь он делает образ более живым и позволяет выглядеть гораздо стройнее. Стиль может показаться дерзкими, яркими, но не бояться демонстрировать свой вкус и ритм жизни. Розовые, бордовые, голубые, изумрудные цвета комплектов позволят Вам преобразить свой гардероб кардинально, разбавив скучные черные или темно-синие наряды прошлых лет.

Важно: никогда не стоит недооценивать роль обуви. Иногда чтобы быстро изменить свой образ, достаточно лишь сменить туфли на кроссовки или наоборот.