Кардиганы в гардеробе. Для кого они предназначены?

Кардиган по праву считается базовой вещью гардероба. Нейтральные тона жакета, как правило, не отвлекает внимание от основных предметов в комплекте, но добавляют наряду нотку уюта и непринужденности в образ. К тому же, не смотря на традиционный объемный крой изделия, широкий пояс красиво подчеркнет талию. В нашем каталоге Вы без труда сможете выбрать кардиган на любой вкус, цвет, фигуру и температуру за окном. Стоит заметить, что погода бывает настолько переменчива, что именно кардиган может послужить Вам той палочкой-выручалочкой, которая спасет от внезапного похолодания. Трикотажное полотно марсала летнего варианта жакета настолько легкое и несминаемое, что спокойно пролежит в свернутом состоянии хоть весь день в сумочке. При необходимости вещь достаточно будет встряхнуть и одеть на себя - и вот Вы уже в зоне комфорта!


Классические кардиганы из тонкого трикотажа с застежкой (в нашем случае - на кнопках) остаются в тренде, стоит лишь подумать о правильном выборе других элементов образа. Цвет марсала основы цветочного рисунка полотна настолько самодостаточен, что все внимание забирает на себя. Так что достаточно дополнить комплект однотонными брюками или легкой юбкой.


Выбирая модель кардигана, ориентируетесь на свой собственный стиль жизни и учитывайте нюансы вашей фигуры. Как правило, такую одежду носят женщины, для которых личный телесный комфорт важнее иных приоритетов. Но ведь нам всем это очень даже не чуждо. Надеваете кардиган тогда, когда, Вы заинтересованы создать атмосферу доверительного комфорта (то есть Вы психологи, коучи, работаете в социальной сфере). Такой наряд идеально подходит для тех профессий и ситуаций, где нет дресс кода, отсутствует необходимость демонстрировать свою системность, ответственность, громко проявлять лидерские качества, быть центром внимания. Безусловно, кардиган просто незаменим на прогулке, во время домашнего отдыха, релакса. В него можно укутаться и сесть уютно перед телевизором или на террасе загородного дома с чашечкой чая. А уж для беременных и кормящих мамочек такой жакет - просто находка, всегда можно выглядеть аккуратно и вовремя скорректировать по фигуре.

Дизайну кардиганов в современной моде уделяется достаточно много внимания - сегодня это уже не те бесформенные вязаные кофты, которые надевают под леггинсы и кроссовки. Традиционным остается лишь прямой силуэт и V-образное оформление горловины. Структура плетения нитей и составляющие трикотажного полотна самые разные - есть и теплая ангора и ворсистый полиэстр.

 

Широкий размерный ряд (от 38 до 60) кардиганов нашего каталога предназначен для Вас, милые дамы. Вам только нужно правильно снять свои мерки и определиться с выбором ткани. Для тех, чей размер от 48 и выше стоит выбирать более плотные виды трикотажа с тем, чтобы не акцентировать внимание на бочках и животе. Прямой силуэт подходит женщинам всех типов фигуры. Обладательницам пышных форм и желающим скорректировать зону живота можно просто убрать пояс. Носить кардиганы можно с любыми предметами гардероба: надевать поверх рубашки или тонкого платья, сочетать с джинсами, брюками или шортами.