Как выбрать женщине одежду для отдыха.

Лето — долгожданная пора отпусков и отдыха. И море, пляжи, горы и песок манят с невероятной силой. И у каждой женщины в это время возникает вопрос с выбором одежды. Ведь хочется выглядеть красиво и чтобы при этом было удобно. В статье мы расскажем о том, как дамам выбрать летнюю одежду для туризма и активного отдыха.

Футболка жен.арт.270-2,белая

Одежда для отдыха на море для женщин

Когда мы говорим о дамской одежде для летнего отдыха на море, то первое, что возникает в памяти — купальники. И это справедливо, потому что представить море и пляж без данного предмета гардероба нельзя. Но отдых — это не только лежать и загорать. Это еще прогулки, посещение кафе, интересных мест в новом городе.

Мы составили свой список вещей, которые пригодятся на курорте не только этим летом:

  • Сарафаны — тонкие, летящие, легкие, их можно выбирать любого цвета, оттенка и длины. Советуем присмотреться к удлиненным моделям. В них можно не только пойти днем на пляж, но и вечером прогуляться по набережной.

Сарафан жен.арт.246-2,красно-белый

  • Топы, футболки, майки — незаменимая часть для морского курорта. В этом сезоне актуальны топы на тонких бретелях и летящие oversize майки. Если выбираете футболку, то присмотритесь к вариантам с принтом, как у тельняшек. Это могут быть как красные, так и синие плоски. Подобные вещи всегда выигрышно смотрятся с шортами и светлыми пышными юбками.

  • Платья — они могут быть похожи на сарафаны, с тонкими или широкими бретелями. Либо с коротким рукавом, в стиле поло или платьев-рубашек. Такой наряд уместен в любом отеле и берегу моря. В нем же можно отправиться на экскурсию или прогулку.

Платье жен.арт.374-3,розовое

  • Шорты — без них представить лето нельзя. Незаменимы шортики будут и на морском берегу. Советуем выбирать трикотажные легкие модели. Они быстро сохнут после стирки, в них не жарко. А швы не натирают ноги.

Шорты жен.арт.249/3-2,серо-синие

  • Туники — на пляже без них никак. Они заменят платьице, если нужно выйти в город.

Туника жен.арт.856-5,сине-красная

Женская одежда для туризма и активного отдыха

Если для вас отпуск — это горы, сплавы на байдарках и походы с палатками, выбирать вещи нужно внимательно. Одежда для отдыха и туризма обязательно предполагает максимальное удобство.

Важно выбирать вещи, в которых сможете легко карабкаться, прыгать, бежать. Рекомендуем выбирать модели из прочного, но дышащего материала:

  • бриджи;

Велосипедки жен.арт.269/1-4,розовые

  • леггинсы;

Велосипедки жен.арт.269/1-3,мятные

  • спортивные брюки и толстовки;

Свитшот жен.арт.334/1-3,серый

  • футболки и майки;

Майка жен.арт.987/5-6,розовая

  • спортивные комплекты.

В этом вам будет удобно и комфортно. Выбирая одежду для отдыха для женщин, помните, что в данном случае вещи должны закрывать руки и ноги от порезов, уколов ветками и укусов насекомых, змей, ящериц.

При выборе обратите внимание на швы. Как они прострочены, не будут ли колоть, вызывать зуд и покраснения. Вещи из синтетических тканей лучше не покупать. Они не мнутся и быстро сохнут после стирки, но тело в них не дышит, влага не впитывается. Что вредит не только коже, но и здоровью в целом. Поэтому лучше покупать вещи таких материалов, как:

  • лен;
  • хлопок;
  • вискоза.

Велосипедки жен.арт.269/2-2,серо-синие

Они пропускают воздух, дают телу дышать, достаточно быстро высыхают. И в такой одежде всегда удобно. Если в вещах имеется небольшой процент лайкры (до 5%), то это допустимо для спортивных и походных вещей.

Выбрать и заказать качественную одежду для отдыха на море для женщин и моделей можно в интернет магазине Binita. А если у вас появятся вопросы, задайте их менеджерам по номеру 8 (800) 505-43-14.