Как выбрать одежду ребенку

Каждый родитель желает для своего малыша самого лучшего. Мы покупаем качественные игрушки, книги и наряды. Но иногда понимаем, что с выбором последнего ошиблись. Поэтому у многих возникает вопрос: как правильно выбрать детскую одежду? Об этом расскажем далее.

Пижама м.арт. 142-2,серо-бордовая

Как правильно выбрать одежду ребенку

Чаще всего родители отдают предпочтение трикотажу. И это правильно: данный материал уютный и в нем деткам комфортно. Предлагаем узнать, по каким критериям стоит выбирать детскую трикотажную одежду, чтобы она понравилась всем. И вам, и вашим деткам.

Безопасность и надежность

Кожа детей более чувствительная, поэтому некачественные ткани могут вызывать зуд, покраснение и раздражение. Чтобы этого не случилось, убедитесь, что покупаете качественные трикотажные изделия. Поэтому рекомендуем покупать такие вещи у производителей, зарекомендовавших себя с положительной стороны.

В частности, компания Binita гарантирует высокое качество и безопасность всех вещей, которые производим. Мы работаем только с надежными партнерами, которым доверяем сами.

Майка дет.арт. 686/1-1,бело-фиолетовая

Удобство

В трикотаже малышу должно быть удобно. Ничто не должно сковывать движений, коже нужно дышать. Смотрите на швы, чтобы они были хорошо обработаны и не натирали кожу.

Выбирая вещи для детей, также смотрите на фасон и крой. Майка, шорты, футболки или штанишки не должны сковывать движений.

Низкий процент изнашиваемости

Не менее важным моментом является скорость изнашиваемости вещей. Поэтому выбирайте тех производителей, кто предлагает качественные вещи. Такая одежда будет служить долго, и ее можно передать младшим братьям или сестрам «по наследству».

Выбрать удобные и не выходящие быстро из носки комплекты для деток можно в разделе «Дети» на сайте компании Binita. Здесь большой ассортимент нарядов на каждый день для мальчиков и девочек.

Леггинсы дет.арт. 909-1,розовые

Для всех и сразу

Универсальность — важный критерий в выборе детских и подростковых нарядов. Многие производители выпускают изделия, которые одинаково успешно подойдут как девочке, так и мальчику. В интернет магазине ООО «БИНИТА» есть универсальные модели пижам, маек и шорт. Их можно носить всем.

Также при покупке наряда для сына или дочери обратите внимание на возможность комбинировать ее с другими вещами. Одну и ту же водолазку можно надеть с разными юбками или брюками. А одни леггинсы подойдут для дома и пригодятся на отдыхе или на даче.

Леггинсы дет.дев.арт.909/8-1,серые

Размерный ряд

Еще один пункт в вопросе о том, как выбрать детскую одежду — это размер. Покупая трикотаж для ребенка, смотрите на его размер и учитывайте свойства материала. Он может растягиваться, а потом снова «садиться». Поэтому не нужно брать те вещи, которые не соответствуют размеру. Как и не стоит бояться взять вещь поменьше. Хороший трикотаж сядет по фигуре ребенка. Если речь не об откровенно маленькой одежде.

Рисунки и узоры

Большинство производителей делают «ставку» на выпуск модной одежды. Она пестрит принтами, рисунками, узорами, надписями, фурнитурой. Это красиво, но не всегда уместно.

При покупке поэтому стоит обращать внимание и на вещи спокойных, нейтральных цветов и оттенков. Их сын или дочка смогут носить и в школу, и на праздники. Пойти в театр или в гости. Пусть рядом с яркими и веселыми футболочками найдется место и для однотонных вещей. Это сделает гардероб универсальным.

Водолазка №495-1