Как одеться для особого случая? Встречаем Новый Год!

Долгожданная пора праздников. Сама подготовка к встрече Нового года наполняет душу радостью. Мы встречаем год Белой Металлической Крысы (Мыши), но уж точно не собираемся быть серыми мышками на веселых торжествах. Так как же подобрать тот самый образ, который точно не оставит никого равнодушного рядом с Вами. Ранее мы давали Вам советы по формированию базового гардероба. Но так греет душу мысль, что есть и то самое заветное платье (или костюм), которое терпеливо ждет свой звездный выход. Так с чего следует начинать выбор наряда, чтобы праздник оправдал ожидания и одарил Вас счастливыми часами в кругу близких людей.

Для начала определимся с цветовой гаммой. Если Вы хотите идеально вписаться в рамки цветов символа 2020 года, то выбирайте комплект, где преобладают сочетания белых и серых металлических оттенков. Но не подходите слишком формально к такому совету, иначе будете походить на инопланетянку из фантастического фильма. Внесите оживление в праздничный лук с помощью модных в этом сезоне ярких оттенков изумруда, рубина, причем помните, что нежная пастельная гамма всегда остается в тренде. Выбор ткани имеет огромное значение. Обратите внимание на вещи из бархата. Велюровая поверхность будет очень красиво переливаться при вечернем освещении, создавая эффект мягкости и в то же время мерцать металлическим блеском (что нам и нужно!).

Продумайте соответствие своего наряда с обстановкой, в которой Вы будете находиться. Заранее оцените степень помпезности зала ресторана, чтобы выглядеть «на все 100» и соответствовать дресс-коду, чувствовать себя уверенно и раскрепощенно. Стиль, который Вас не подведет никогда - скромный шик, где на первом месте стоят качество тканей и кроя, а изысканность выражена в деталях. Добавьте яркие акценты - шелковый платок или броские аксессуары для придания индивидуальности ( в чем-то и сексуальности). Тогда образ будет уже не таким строгим, а Вы идеально впишитесь в атмосферу веселья.

Для праздника совсем не обязательно выбирать именно платье. Вы можете составить нарядный лук, скомплектовав несколько трикотажных вещей, удачно подобрав цвета и разновеликий крой. Можно интересно оголить плечо или сформировать своеобразное декольте. На праздник можно себе позволить некую фривольность. Декольте - это изюминка любого наряда, потому что оно подчеркивает женственность и представляет фигуру в самом выгодном свете. Кстати, брюки (можно с яркими лампасами) так же прекрасно вписываются в праздничный гардероб, в паре с красивой блузкой или топом.

В заключение мы расскажем о самых актуальных на сегодня силуэтах и подскажем, какие из них будут наиболее выигрышно смотреться на Вашей фигуре. Начнем с «коктейльного» - «Слим-лайн». Для него характерен узкий силуэт, точно повторяющий естественные линии фигуры, но не нарочито суженный. Искусный крой и обилие вытачек создает впечатление максимального облегания и позволяет немного подкорректировать фигуру. Самая актуальная длина - до середины коленей. Модели подчеркнуто женственные. Ставка делается на качественный материал, выразительный цвет и детали. В трикотажном исполнении получаются самые удачные модели.

«Х-силуэт» - прилегающий в верхней части и расширенный книзу. Талия подчеркнута поясом. Распространенные модели - платья с расклешенной юбкой. Такой силуэт позволяет удачно «замаскировать» широкие бедра и полные ноги.

Для невысоких женщин можно посоветовать «силуэт принцесс». Сильно приталенный верх (линия талии чуть завышена) переходит в юбку, сложного кроя типа годе. Такой фасон позволяет миниатюрным женщинам казаться выше ростом.

«Н-силуэт» - едва угадываемый узкий силуэт с четкими прямыми линиями. Все модели прилегающего покроя: узкие брюки или юбки - карандаш. Легкие прямые короткие жакеты, которые зрительно выровняют пропорции и удлинят ноги.

Надеемся, что наши советы помогут Вам сделать правильный выбор и приобрести «тот самый наряд» из нашей новой трикотажной коллекции от ООО «БИНИТА».