Качественные футболки и уход за ними

Футболка - одна из самых удобных и стильных вещей как женских, так и мужских. Так в чем же секрет актуальности такого предмета гардероба, что скрывается за простотой классического фасона? Да все очевидно - практичность и самодостаточность. Грамотно выбрав обычную базовую футболку, её можно включить в луки не только стиля кэжуал, но и в наряды для торжественных случаев. Конечно, не остается в стороне комплект на все случаи жизни — футболка с джинсами-скинни или зауженными брюками. Но, достаточно разбить костюм или блейзер с брюками однотонной футболкой (смелый вариант - с надписью, говорящей за вас) и Вы уже в стиле деловой леди. Причем, футболка станет одновременно и темой для разговора, и ярким элементом ансамбля.

Особого внимания заслуживают футболки белого и черного цвета - база любого гардероба. Эти цвета — не просто одни из сильнейших акцентных цветов, они отлично миксуются с вещами самых разных стилей, причем все зависит от настроения и погоды. Небольшой лайфхак: отличный способ сгладить строгость футболки — это закатать рукава. А ещё можно красиво завязать футболку узлом, имитируя топ. Такой вариант будет выглядеть эффектно на фитнес-тренировке или занятиях танцами.

Смело экспериментируйте с принтами или узорами. Красивые, флористические рисунки сами по себе привлекательны. А небольшой изыск кроя, в виде разрезов по бокам не только украшает, но и дает возможность заправить переднюю полочку в брюки, этакий модный штрих. Такой приёмчик позволит вам добиться эффекта той самой дорогой небрежности, за которым многие гонятся.

Хорошо пошитая футболка - залог ее долговечности. Вы оцените это не только летом, но и в другие времена года благодаря большой универсальности изделия. Футболки в коллекции ООО «БИНИТА» пошиты из очень качественного легкого трикотажа - кулирная гладь. Кулирка (так она называется) соткана из волокон хлопка (на 95%) с добавлением нитей лайкры (на 5%), которые увеличивают показатели долговечности и эластичности. Уход за вещами из такой ткани очень прост, следуйте инструкциям на ярлычке (пришит с изнаночной стороны). Допускается стирка в машине активаторного типа в обычном режиме при температуре воды до 40 градусов. Сушить футболки лучше в расправленном горизонтальном положении, дополнительная утюжка не требуется. Стойкий яркий цвет гарантирован даже после множества стирок. Трикотаж не теряет своей формы, прекрасно тянется в ширину, причем в длину практически не растягивается.

Футболки служат неким мостиком между женским и мужским гардеробом. Наверняка Вы заметили, что девушка в мужской футболке бывает невероятно сексуальна. Так что, милые мужчины, купив футболку спортивного кроя, вы потом можете подарить одну из них своей девушке, а затем носить её поочередно. Кстати, классический фасон с круглым вырезом - идеальный выбор и для создания образа успешного денди. Можно привести множество примеров того, как такая футболка с темными брюками или джинсами, правильной обувью и хорошими часами творит чудо преображения.

Изюминкой футболки-хенли (так называется этот фасон) является круглый вырез, который застегивается на несколько пуговиц. Носить ее можно как закрытой, так и нараспашку, дополнив лук хорошими джинсами и спортивной сумкой. В таком комплекте вы всегда будете выглядеть уверенно, даже если речь идет о простой футболке.

Обращаясь к нам, Вы получаете в заказе только те цвета, которые выбрали. Вы можете заказать трикотажные изделия поштучно (совсем не нужно выкупать размерные ряды). Вся наша продукция промаркирована штрих кодами EAN 13 и соответствует требованиям Госстандарта.