Готовимся пойти в декрет. Одеваемся со вкусом.

Маленькое обновление гардероба в ожидании большого события - наше трикотажное «предложение» для милых женщин, которые собираются пойти в декретный отпуск, или уже стали счастливыми мамочками. Материнство, бесспорно - один из самых красивых периодов жизни, но изменения в линиях фигуры зачастую приводят к депрессии. Хотя надо наоборот, пользоваться моментом и успеть показать всем, что Вы - Женщина! С большой буквы! Заявите о себе с помощью ярких цветов и модных луков! Даже не смотрите в сторону больших, растянутых вещей, надеясь, что они скроют несовершенный живот и лишние сантиметры на бедрах. Иногда нужно и подчеркнуть такие изменения, причем, они бывают красивыми и даже нравятся мужчинам.

Нет смысла сортировать весь гардероб по полочкам «до» и «после». Будьте верны своему стилю, тем более что по-прежнему на пике популярности в осеннее-зимнем сезоне 2020-2021 фасоны оверсайз и стиль спорт-шик. Жилеты и толстовки из тёплого флиса предоставляют большие возможности при создании многослойных ансамблей.

Идеальными комби - партнерами к ним будут спортивные костюмы, которые можно разрознить и носить по отдельности, составляя сногсшибательные комплекты из вещей своего привычного базового гардероба. Небольшой процент лайкры и полиэстера в составе трикотажа дают повышенную растяжимость брюк, а хлопковое волокно хорошо пропускает воздух. Регулировка объема талии шнуром делает спортивные брюки с высокой посадкой просто незаменимой вещью для будущей мамы. Кокетка, которая плавно очерчивает линию бедер, поддержит «былые» красивые формы. Подогнутый низ модели позволит носить их в качестве обычных брюк, а подчеркнуть изящные щиколотки можно, выбрав модель с манжетами. Так Вы будете чувствовать себя комфортно, что важно, когда вы передвигаетесь с коляской в парке или ходите по магазинам.

Леггинсы и велосипедки из теплого эластичного трикотажа достойно переживут Ваш «разнообъемный» период и послужат базой не для одного шикарного комплекта, а как минимум трех: в паре с худи, свитшотом или платьем - рубашкой в яркую клетку.

Платья в спортивном стиле, крой которых скроет увеличенный животик, можно носить соло - с колготками, а ещё эффектней с высокими чулками в резинку. Дополните лук кедами, кроссовками, кожаными ботинками на толстой плоской подошве - модный образ готов.

В гардеробе современной женщины просто незаменим кардиган. А уж для беременных и кормящих мамочек такой фасон - просто находка, потому что всегда можно вовремя скорректировать форму силуэта по фигуре. Легкий марсал, тёплая ангора и ворсистый полиэстр - в трикотажной коллекции ООО «БИНИТА» модели для любой погоды.

Домашний гардероб заслуживает особого внимания, такой уж образ жизни предстоит в благодатный период. Выглядеть красиво и сексуально - да легко! Посмотрите новинки от Binitы.

Мягкий и шелковистый бархат на трикотажной основе придает особый благородный вид домашнему халатику с эффектом запаха и пижаме, с короткими шортиками. Цвета Вы можете выбрать на свой вкус любые. Все они, начиная с нежного кофейного, заканчивая насыщенным бордо, излучают внутренний свет, создавая вокруг умиротворяющую обстановку. Стрейч-бархат подстраивается под контуры тела, так что на протяжении неизбежного процесса увеличения объемов (а потом, к счастью, возврата к желаемым формам), ощущение комфорта Вас не покинет, к тому же швы не натирают и не раздражают кожу, а ткань, не накапливают статическое электричество.

Прямой свободный силуэт, широкий пояс, быстро завязывающийся на талии и мягкими складками ложащаяся ткань - это обычно ждут от теплого домашнего халата. В наших моделях из велюра есть все это, но! Обратите внимание на детали кроя, большие вместительные карманы и эластичный ворсиситый велюр, в ласкающих глаз цветах - вот, что действительно способно украсить самые «нудные будни».

Эффектно можно выглядеть и в полностью закрытой пижаме из вискозы. В свободно струящемся вдоль тела комплекте Вам будет очень уютно. Вискоза внешне и по своим свойствам напоминает шелк, но гораздо практичнее и долговечней. В комплекте, состоящем из халатика и рубашки на тонких бретелях, приятно отдохнуть вечером и выпить чай утром.

Подборка туник и сорочек из 100% хлопка (трикотажное полотно «кулирка») смоделирована с учетом возможных корректировок по фигуре. Кулирная гладь не теряет своей формы, хорошо тянется в ширину, а в длину практически не растягивается, к тому же обладает гипоаллергенными характеристиками. Леггинсы и бриджи из трикотажа с лайкрой так же Вы найдете в широком ассортименте интернет-магазине ООО «БИНИТА». Удобно, что оформить заказ можно только на тот цвет и размер, который нужен Вам, а цена будет значительно ниже, чем в магазинах розничной торговли.