Готовимся к школе. Советы от Binita.

Начинается новый учебный год. Мы рады предложить Вам свою помощь. Маленькая коллекция для большого события: современные и практичные модели.

Вашим детям, уважаемые родители, предстоит решать во время уроков много задачек. Наши дизайнеры-консультанты помогут Вам решить немаловажную и сложную задачу - выбор школьного гардероба! Согласитесь, что в развитии уверенности в себе немаловажную роль играет правильный подбор одежды.

Белый в сочетании с черным – само благородство! Девочкам мамы должны прививать чувство вкуса и стиля с детства. Основной акцент в этой блузке сделан на декоративную планку из кружевного полотна, а маленький круглый отложной воротник придаст очарования юной моднице. В этом сезоне особое внимание отводится деталям декора: рюши, кружевные воротнички, кокетка из гипюра.

Блузки пошиты из трикотажа с красивым названием – кулирная гладь. Она обладает гипоаллергенными характеристиками. Тонкая, гладкая трикотажная ткань не теряет своей формы, прекрасно тянется в ширину, а в длину практически не растягивается. Трикотаж кулирка содержит чистые хлопковые волокна, для эластичности в нее добавляют дополнительные материалы: в нашем случае - лайкру. Кулирка – неприхотливый материал и при правильном уходе вещи, сшитые из неё, будут многие годы радовать Ваших детей.

Не будем забывать и об уроках физической культуры.

 Существуют определенные требования к качеству и фасону спортивного гардероба школьника. Мы предлагаем Вам два вида трикотажного комплекта: шорты для занятий в зале и длинные спортивные штаны для занятий на улице. Качество используемых тканей отвечает всем предъявляемым нормативам гигиены. Футер двухнитка – одна из самых популярных трикотажных тканей. В хлопковый материал добавляются петли из синтетических волокон. Ткань не только сочетает в себе мягкость и приятную текстуру, но и выдерживает большее количество стирок. Базовые белые футболки и яркие цветные поднимут настроение будущих спортсменов. Ткань футболок – кулирная гладь.

Спортивный костюм прекрасно подойдет для занятий на открытом воздухе. Именно такой нужен будущему чемпиону! Комплект пошит из прочного трикотажного материала – футера. Это теплое плотное полотно, которое является гладким с лицевой стороны, а с изнанки – с мягким начесом. Брюки дополнены оригинальными вставками - наколенниками. Толстовка на молнии, удобные карманы и капюшон имеет кулиску и шнур для регулировки прилегания к голове. Манжеты рукавов, низ толстовки и брюк выполнены из эластичного трикотажа.

Вся трикотажная продукция промаркирована штрих кодами EAN 13 и соответствует Госстандартам. Менеджеры-консультанты ООО «Бинита» всегда помогут Вам сделать коммерчески выгодный выбор моделей и правильно оформить заказ, есть возможность заказа товаров поштучно (не нужно выкупать размерные ряды).