Готовим подарки своей второй половинке ко дню влюбленных вместе с БИНИТой

В распоряжении зимы еще месяц, но мы больше не хотим ждать - пусть скорее настанут теплые дни! Замечательно, что у нас есть прекрасный праздник, который мы отмечаем 14 февраля - День Святого Валентина, день всех Влюбленных! И пусть в воздухе приближение весны пока едва уловимо, ваше сердце уже открыто для радостей жизни и любви… Все мы знаем, что пора подготовки подарков уже приносит удовольствие задолго до момента их вручения. Так что можно приступать к выбору, а мы позволим себе дать Вам несколько советов.

Предлагаем Вам обменяться подарочными сертификатами на посещение тренажерного зала, а тут уж вам и как говорится «каты в руки» - проявите фантазию. В своих стараниях пойдите дальше и заранее подготовьте сюрприз, так сказать водрузите «вишенку на торт». Даем пошаговую инструкцию. Сначала выберите футболки для себя и для Него из коллекции трикотажа швейной фабрики «БИНИТА». Обратите внимание, что все они выполнены из прекрасного трикотажа - кулирной глади, на который отлично ложатся любые варианты оформлений от вышивки до термопечати. Выполнить нанесение не составит большого труда в специализированной мастерской. Тут уж воля Ваша, что будет изображено на ткани - совместное селфи, красивый портрет или прикольная надпись. Вам виднее, но не сомневайтесь, что в любом случае это будет уникальный подарок, который будет всегда напоминать о счастливом поводе.

В день всех влюбленных можно позволить себе и такую маленькую женскую хитрость. Как часто хочется произнести - «Лучший мой подарочек - это Я». В день Святого Валентина это пройдет на Ура! Поводом на сей раз и послужит этот замечательный день. Так что у Вашей мужественной половины возражений точно не будет. Вам только придется постараться соответствовать моменту. Что одеть, зависит от ситуации. Загляните в каталог товаров нашего интернет-магазина. Вашему вниманию здесь представлен прекрасный выбор одежды для любого выхода: начиная домашней пижамной вечеринкой и закончив торжественным ужином. Обратите внимание на наши шикарные пижамы из велюра, которые никого не оставят равнодушными и любая мелочь из Ваших рук уже покажется ценным призом.

Платье, удачно подобранное, так же подарит Вам возможность для получения комплиментов и прекрасного времяпровождения. Благодаря сочным неоновым цветам тканей оживится холодный февральский день, а Ваша улыбка разбудит заветные желания, и, возможно скоро все мечты сбудутся! Постарайтесь не упустить эти прекрасные моменты, отдайтесь своей фантазии - и жизнь наполнится яркими красками. Подарите своей второй половинке начало Путешествия в весну. Менеджеры-консультанты нашего магазина всегда рады помочь Вам выбрать понравившиеся трикотажные модели и оформить заказ. Примите во внимание то, что Вы получите в заказе только те цвета и размеры одежды, которые выбрали