Главные тренды этой осени - сезона 2020 года. Одеваемся на прогулку.

Начинается пора «межсезонья», когда календарь нам говорит - все, наступает холодный период, а за окном мы видим, что ещё тепло и солнечно, хотя начинать утепляться уже пора. Так будем делать это модно и со вкусом. А как? Если очень кратко - все модные тенденции предстоящего сезона можно сложить в одну формулу: чистые линии плюс нюансы 80-х.

Рассмотрим основные тренды на примере составления луков street style, то есть «уличный стиль». Поскольку первый взгляд друг на друга мы обращаем на улице. Навстречу осени - летящей походкой! Нет осенней меланхолии! Этот раскованный, дерзкий, смелый и действительно шикарный молодежный стиль зарядит Вас бодростью и оптимизмом. Уличное направление моды привлекательно тем, что, его границы не имеют строгих рамок, по его канонам можно выглядеть одновременно строго, но и в тоже время романтично и женственно.

Направление street style очень демократичное и немаловажно, что «бюджетное». Умелое комбинирование последних модных новинок с уже имеющейся в гардеробе любимой одеждой не требует от Вас кардинальной замены вещей. В каждом новом образе всегда будет прослеживаться именно Ваша индивидуальность. Поиграйте с сочетаниями очень пафосной одежды с простой повседневной. Здесь главное определиться для себя самой - где проходит эта граница - улицы и дворца. Например, можно надеть джинсы - бойфренды с ярким укороченным свитшотом, дополнить образ дорогим пальто-коконом, спортивным рюкзаком и кроссовками.

Одним из важных принципов street fashion являются контрастные решения. Модные обозреватели советуют носить яркий низ – это сделает лук более интересным и поможет скрасить самые пасмурные будни. Полюбившиеся всем за лето спортивные брюки на манжетах (уже давно вышедшие за границы спортзалов) сохраняют свою актуальность, причем яркость цвета - немаловажный фактор.

Сделайте акцент на модное спортивное платье, толстовку или свитшот в неоновом цвете. Кислотный оттенок – это так непривычно дерзко, почти «на грани» безвкусицы. Вот тут то и проявите себя: макияж и аксессуары помогут уравновесить лук, оставаясь в рамках приличия. Платья дополняются кедами, кроссовками или кожаными ботинками на толстой плоской подошве.

Любительницам всего чёрного, придётся допустить в свою «зону комфорта» любую деталь яркой нотки, будь то шарф, перчатки или теплые колготы. Про эту деталь женского туалета особое замечание - цветные колготы практически самое модное дополнение аутфита. Чем они ярче, тем лучше. Сочетать их лучше с обувью. Так Вы зрительно удлините ноги, Не хотите колготы - прикупите пару высоких чулок толстой вязки и создайте единый ансамбль с худи или платьем из эластичного футера с начесом.

По-прежнему популярны брюки с манжетами или лампасами. Оставаясь в тренде, в этом сезоне Вам не обойтись без леггинсов и велосипедок, только они шьются не из тонкой синтетики, а из теплого трикотажного полотна. Эластичный трикотаж из натуральной шерсти и вискозы, гладкий с лицевой стороны, а к телу прилегающий мягким начесом подходит прогулок на холодном воздухе. Леггинсы можно носить в любом возрасте и с любой фигурой. Комплекты с толстовками, худи и свитерами «оверсайз», дополненные кроссовками или стильной обувью на толстой плоской подошве - то, что надо!

Осень – это время многослойности и теплый кардиган в осенне-зимний период незаменим. Осенне-зимние новинки из новой трикотажной коллекции ООО «БИНИТА» порадуют Вас своей комфортностью и удобством, а также и утонченностью, чтобы Вы могли составить теплые и модные комплекты даже для самых негожих дней.