Футболка - базовая основа стильного образа весной 2021.

Футболки  сегодня в центре модной жизни: они встречаются везде, в самых разных форматах и направлениях и стали такой же модной классикой, как белая рубашка. Выбор рисунка зависит только от того, каким вы видите собственный образ сами. Удивительные красивые принты на полочке добавляют немного дерзости образу, привлекают внимание и делают луки более выразительными.

Футболка жен.арт.270-1,черная

Футболка жен.арт.270-2,белая

Футболки с принтом особенно актуальны весной и летом, когда верхняя одежда спрятана в шкаф и мы выходим на улицу в том, в чем будем находиться потом в помещении. Составляем удобный и, что самое главное, стильный сет, в котором можно проходить целый день: надеваем белую футболку с джинсами, накидываем широкий пиджак модных светлых оттенков, а на ноги тоже белые кроссовки. Вам нужно в офисе выглядеть по-деловому презентабельно - достаточно будет переобуться в «дежурные» шпильки, аккуратно уложить волосы и поярче накрасить губы.

Футболка жен.арт.858/8-3,белая

Футболки с принтом смотрятся стильно и неотразимо в тандеме как с джинсами и брюками любого фасона, так и с юбками и шортами. Главное правило — это соблюсти равновесие и не перегрузить цветовую гамму предметов, чтобы образ получился сногсшибательным. Юбку к футболке можно выбрать любого фасона, от строгого «карандаша» до роскошной складчатой юбки в стиле бохо до пола.

Футболка жен.арт.858/8-5,черная

Летом с футболкой наденьте бриджи, тон которых будет перекликаться с рисунком. Рубашка навыпуск или джинсовая курточка плюс яркие цветные кроссовки создадут с комплектом единый ансамбль в духе street style для бесконечных вдохновляющих прогулок по улицам города. Поозорничайте с рукавчиками футболки, закатав их до линии плеча - получите топ.

Бриджи жен.арт.321/2-19,коричневые

В уличных луках нам нужно партнерство практичности и эффективности вещей в комплекте. Способность хлопчатобумажного трикотажа хорошо пропускать воздух и отводить влагу делает футболку комфортной в носке и приятной к телу. Стрейч-кулирка растягивается по фигуре, но не теряет формы и после многочисленных стирок. Специальное технологичное оборудование делает изображение на полочке устойчивым к горячей воде. Рекомендуем перед загрузкой в машинку футболку поместить в специальный сетчатый мешочек, вывернув изделие на левую сторону.