Стильные и женственные футболки в весенней коллекции трикотажа Binita.

Разнообразные фасоны, богатая палитра цветов и оригинальная отделка - все это про модные футболки сезона «весна - 2021». Новинки трикотажной фабрики Binita с одинаковым успехом могут быть включены в повседневный лук, а также скомпонованы с юбкой из легкой ткани или деловым костюмом. Взяв за основу комплекта такой верх, даже самые суровые и неприступные натуры, становятся более элегантными, раскованными и мягкими.

Новый, нежный, вкусный - цвет футболки в романтичном стиле из трикотажа оттенка «фисташковое мороженое». Модели прямого силуэта с короткими рукавами и представлены в двух вариантах исполнениях. Кокетка из кружева, вышитого в технике ришелье, совпадающего с тоном основы - акцентная деталь, которая придает образу изысканность и утонченность.

Футболка жен.арт.355-2,бежевая

Носить такие футболки могут как леди молодого возраста, так и дамы, перешагнувшие порог 50 лет. Нет ограничений и в телосложении. Кокетка служит не только украшением. Плечевые и грудные вытачки перенесены в соединительные швы, благодаря чему футболка любого размера, начиная с 46 и заканчивая 60-м, идеально «садится» по фигуре. Сет с узкими брюками или юбкой фасона «карандаш» - для любого силуэта. Высокие и худенькие девушки могут себе позволить комплект с актуальными сейчас расширенными от бедра брюками.

Футболка жен.арт.373-2,бежевая

Удлиненная футболка прямого силуэта объединяет в себе минимализм и элегантность. Внутренние карманы с овальным подрезом пусть не так заметны, при этом служат украшением модели и отлично выполняют свою функцию. Разрезы по бокам не ограничивают в движениях. Лучше всего такая модель будет сочетаться с леггинсами или прямыми брюками длиной 7/8.

Футболка жен.арт.365-2,сине-белая

Футболки пошиты из хлопчатобумажного трикотажа «кулирная гладь» (кулирка). Ткань отлично тянется в ширину и практически не вытягивается в длину. Гигроскопичность материала позволяет комфортно чувствовать себя даже в очень теплом помещении. Уход за вещами из такой ткани очень прост - следуйте инструкциям на ярлычке, который пришит с изнаночной стороны изделия.