Формула стилиста. Уравнение, которое интересно решать.

Эффект, который мы производим на окружающих с помощью одежды, не всегда зависит от количества вложенных в наряд денег. В формуле, которую мы Вам предложим - другие правила подсчета. В нашем уравнении будут две условных единицы - это «верх» и «низ». На каждый «низ» должно быть не менее двух «верхов», лучше - больше и разных стилевых направлений. Суммируются они в единый образ, собранный с учетом образа жизни и индивидуальности Вашей внешности. Когда все расставите по полочкам и развесите по вешалкам, будет видно, каких вещей не хватает, а без каких и можно обойтись. 

Костюм жен.арт.255-10,коричневый

Упорядочивание гардероба нужно начать с определения основного «низа». Мужчинам легче всего собрать повседневную «капсулу», поскольку джинсы и брюки они предпочитают в одном стиле и тоне. Можно дополнить их новой толстовкой, надетой на базовую футболку. Подберем футболки разных цветов - и получится новый образ на каждый день недели. 

Футболка муж.арт. 361-12,черная

Женский гардероб более насыщенный и «разнопрофильный». Подбираем качественные базовые вещи, которые подходят вашим особенности фигуры и дополняем гардероб трендовыми вещами или аксессуарами. В сезоне 2020/21 может быть всего один спортивный костюм, подходящий к Вашему цветотипу. Разрозните его и получите к выходу уже три самодостаточных и актуальных комплекта.

Футболка жен.арт.270-1,черная

Платье - рубашка может быть как самостоятельным предметом гардероба, так и прекрасно «сработает» в комплекте. Клетка, сложная и яркая, в списке модных принтов этой осени. Такую рубашку можно надеть с джинсами или леггинсами, подтянув кожаным ремнем талию. Многослойный комплект с такой рубашкой и объемным жакетом в стиле 90-х - просто бомба!

Платье-рубашка жен.арт.862-1, бордово-синяя

В 2020-2021 границы между офисным и неформальным стилем уверенно стираются, и блейзер из корпоративного дресс-кода прочно занимает место в повседневном кэжуал стиле. Кардиган из плотного футера длиной до середины колена с каждом новым комби-партнёром будет смотреться по-новому. Вот такая у нас с Вами получается хорошая формула - сделав упор на разностилевые «верхи», Вы без проблем составите на основе пары брюк или юбок несколько десятков совершенно разных ансамблей.

Кардиган жен.арт.279-1,пудровый

Чтобы гардероб не получился однообразным, подбирайте к «низу» «верхи» одной категории, но разных фактур тканей и фасонов. В коллекции фабрики «БИНИТА» есть джемпера, водолазки и блузки самых из разных комбинаций натуральных волокон в трикотаже и способов плетения нитей. Разнообразие силуэтов, длины изделия, даже формы горловины и рукавов - все это многообразие поможет вам подчеркнуть собственный стиль, не выходя за рамки своего бюджета.