Фитнес и хорошее настроение никто не отменял

Здоровый образ жизни, вот что сейчас в тренде. Уже давно в ходу такой стилевой термин «спорт-шик». Он объединяет, кажется на первый взгляд, не сочетающиеся вместе образы жизни, гламурный и спортивный. Но это только на первый взгляд. Сегодня не достаточно одеться модно и стильно, желательно обладать и стройной фигурой и здоровым цветом лица. Внешние черты, которые без занятий спортом, трудно поддерживать. Вот так объединились спорт и шик. Характерные детали вышеупомянутого стиля - лампасы на брюках, яркие расцветки, но не перегруженные сочетаниями. Сегодня это все оттенки красного, голубого, розового, ярко-синего или фиолетового. Объемные формы для спорт-шика не характерны. Всем требованиям такого стиля соответствует спортивный костюм из нашей весенней коллекции. Хлопковый трикотаж комплекта содержит маленький процент синтетических нитей. Это придает ему некоторую пластичность и обеспечивает хорошую посадку даже на нестандартную фигуру. Кроме этого, эластик помогает вещам сохранять форму и эффектный вид после долгого ношения. Костюм Вы можете смело «разбить» базовой футболкой подходящей по цвету, дополнить толстовкой или яркой рубашкой. Футболки самых разных цветов и размеров Вы можете заказать оптом и в розницу в интернет-магазине ООО «БИНИТА». Они пошиты из прекрасного тонкого трикотажа «кулирная гладь». Всеми любимый чистый хлопок, в который добавлен эластан, удивительно приятен к телу. Трикотаж кулирка обладает гипоаллергенными характеристиками, стойкий яркий цвет остается даже после множества стирок.

Свобода и комфорт - вот качества, за которые мы любим и ценим спортивную одежду. Спортивный женский костюм давно перестал быть бесформенной вещью в стиле унисекс. Последние тенденции задают тон изящности, женственности и ярких акцентов даже этой неприхотливой одежде. В нашем уютном спортивном костюме можно отлично расслабиться, не жертвуя стилем. Это незаменимая вещь для прохладных дней. Утепленный вариант: мягкий трикотаж - футер (в его составе 50% хлопок, 45% полиэстера и 5% эластановой нити) отлично подходит не только для прогулок по улице. В таком комплекте удобно заниматься текущими домашними делами, принимать гостей и выглядеть при этом ухоженно. Трикотажный блузон на молнии, с удобными карманами «в рамку» можно скомплектовать и отдельно с джинсами или стильной юбкой. Удобные спортивные брюки, которые отлично тянутся и не давят на живот, идеально подойдут для домашних фитнес-тренировок. Ткань не только сочетает в себе мягкость и приятную текстуру, но и выдерживает большое количество стирок. Трикотажные вещи из футера не растягиваются, на поверхности не появляются ни катышки, ни заломы. При закладывании в стиральную машину, внимательно прочитайте рекомендации на этикетке. Как всегда, комплект удачно дополнят футболки из нашей коллекции.

Выбирайте костюмы с шортами, легинсами или брюками, дополненные маечкой или футболкой — ведь двигаться в одежде, напоминающей тренировочную, исключительно комфортно, и не важно, проводите вы уборку или просто смотрите телевизор. В новой коллекции трикотажа ООО «БИНИТА» Вы найдете комплекты для отдыха и занятий фитнесом из натурального хлопкового волокна, которые не захочется снимать.