Детский трикотаж - мода и комфорт. Два в одном.

Современные дети настолько вовлечены во все жизненные процессы, даже большинство игр построено на подражании взрослых. Так что не нужно удивляться, когда наши девочки и мальчики улавливают модные тренды в одежде порой быстрее нас самих. Не будем их разочаровывать покупками «не в тему». Порадуйте Ваших детей трикотажными комплектами, которые представлены в интернет-магазине швейной фабрики «БИНИТА»

Производство коллекции детского трикотажа - особое направление в швейной индустрии, в которой уделяются свои требования не только в плане экологичности изделий, но и к разработке лекал для раскроя. При конструировании трикотажных комплектов учитывается повышенная подвижность наших маленьких модниц и модников. Постоянные соревнования друг с другом в беге и в прыжках - экзамен на прочность, который выдержит не каждый наряд. Наш спортивный костюм - удачный выбор для активного мальчика. Без сомнения, будет оценен по достоинству удобный фасон курточки с капюшоном и карманами. Вам понравится, что брюки усилены наколенниками. Как видите, разбитые коленки - уже не угроза. Ткань, из которой пошит костюм - футер двухнитка, всесезонный трикотаж - гладкий с лицевой стороны, а с изнанки приятен мягким начесом. Небольшой процент эластичного материала (эластана) увеличивает долговечность носки и облегчает уход. При загрузке в стиральную машину застегните молнию, во избежание последующей деформации, режим температуры выставляйте не больше 400С. А по окончании - просто расправьте, утюжка не потребуется.

В комплект костюму мы предлагаем большой ассортимент футболок самых разных цветов, с термоаппликациями и без них. Вы можете сделать сюрприз своему ребенку - сделать индивидуальную наклейку (помощь окажут мастерские по производству рекламы). Трикотажное полотно кулирка - идеальный материал для таких экспериментов, причем выдержит впоследствии множество стирок. Пятна, если случайно появятся, легко можно будет вывести мыльным раствором.

В дополнение к футболкам отлично походят спортивные штаны для девочек шикарного изумрудного цвета. Тренд сезона в гамме красок - однозначно! Манжеты по низу штанин уж точно оценят юные леди, а боковые карманы - удобная деталь, которая никогда не бывает лишней. Брюки пошиты из трикотажа с плетением типа футер двухнитка, что придает особую прочность и пластичность изделию.

Особого внимания заслуживают красивые пижамы для девочек и мальчиков. Трудно сдержать улыбку, глядя на счастливое лицо этой модницы. Все в этом комплекте заслуживает восторженных отзывов. Прикольные котики с основного рисунка брюк перекликаются с аппликацией, нанесенной на блузон термостойким методом шелкографии. Материал трикотажного комплекта - кулирная гладь высочайшего качества «пенье», которая отвечает всем требованиям гигиены Госстандарта. Ваши мальчики даже днем не захотят выбираться из такого яркого костюмчика. Аппликация гармонично сочетается с основным цветом блузона. Удобный, не сковывающий движения фасон, карманы по бокам, ну и трикотаж на основе 100% хлопка - вот составляющие успеха такой пижамы.

Остается только добавить, что в процессе сдачи на выходном контроле проверяются все швы, так как они должны быть мягкими во избежание повреждения нежной детской кожи. Трикотажная продукция ООО «БИНИТА» промаркирована штрих кодами EAN 13.