Чемоданное настроение. Соберем гардероб в дорожную сумку.

Говорят, что ожидание праздника и подготовка к нему, приятнее самого торжества. Про отпуск можно сказать, что это праздник, который длится каждый день, с утра до вечера. Чемоданное настроение - это тоже радостный период жизни. Причем, чем продуманнее Вы подойдете к сбору того самого чемоданчика, тем комфортнее будете чувствовать себя в путешествии.

Появилось даже такое стилистическое определение - отпускная капсула. По опыту поездок у каждого человека уже сформировался навык по сбору вещей, без которых не обойтись. Но вот гардероб весь с собой не уложишь, а как хочется всегда быть в тренде нового сезона и быть одетой по погоде. Деловые костюмы оставляем дома дожидаться своего часа, а сами мысленно перенесемся туда, где планируем провести незабываемое время. Вам предстоят встречи с новыми людьми, так что «по ходу пьесы» Вам, наверняка, захочется преображаться.

Для удобства создания новых луков, из минимального набора вещей (вес багажа имеет значение), очевидно, что в свою дорожную сумку нужно собрать только те, которые идеально подходят для комбинаторики. Ваш девиз в решении такой задачи: минимум вещей – максимум нарядов.

Отправляясь в путешествие, никогда не знаешь, какой сюрприз приготовит нам погода. Вы оцените достоинства принципа многослойности в комплектации нарядов. Много слоев в одном луке сохраняют тепло гораздо эффективней, чем один, равный по толщине. Все дело в прослойке воздуха между несколькими предметами одежды, которая защитит во время утренней прохлады. В течение дня Вы всегда можете снять какой-то из предметов одежды, чтобы почувствовать себя комфортно при любой температуре. Например, надеваете базовую футболку, на нее толстовку или свитер, сверху тонкую куртку. Так вы уж точно не замерзнете утром, а в обед просто снимете свитер, повязав его на шее, как шарф. Особенно это актуально весной, когда скачки температуры — обычное дело. Также это удобно, когда вы зайдёте с улицы в теплое помещение.

Собирая сумку, учтите, что одежду лучше скатывать в рулончики, а не складывать - не так мнется и меньше места занимает. Трикотажные вещи в этом случае просто идеальны. Качество тканей немаловажно, поэтому выбирайте изделия натурального состава. Такая одежда помогает человеку восстановить энергию, расслабиться и отдохнуть. Структура плетения волокон трикотажа легко восстанавливается после стирки и не требует дополнительной утюжки, поэтому уход за своими нарядами в дороге Вам не доставит особого труда.

Уделите внимание гармоничности в сочетании цветов выбранных вещей. Но! Отпускная капсула выдержит и не один яркий цвет в нарядах. Так что, смело включайте свою фантазию, экспериментируйте! На то нам и дается отпуск. Для Вас наша команда дизайнеров подготовила новую трикотажную коллекцию Binita, сезона весна-лето 2020.

Загляните в интернет - магазин одежды из трикотажа ООО «БИНИТА», увидите приемлемые цены на качественные вещи, а скорость обслуживания и доставки сэкономят Вам время для полноценного отдыха.