Брюки и бриджи в спортивном стиле - тренд сезона

Поклонницы спортивного стиля 2020 оценили то, как он не только помогает подчеркнуть эффектную фигуру, но и скрыть некоторые недостатки, которые присутствуют (бывает и такое), в силуэтах многих женщин. Еще недавно мы бы не поверили, что спортивная одежда так стремительно войдет в нашу жизнь. Сегодня практически каждая девушка, даже не имеющая никакого отношения к спорту, имеет в своем гардеробе спортивные брюки и комплект бридж самых разных расцветок. Понятно, эти вещи всегда присутствовали в дамском гардеробе, вот только надевалась они только тогда, когда нужно было идти в спортзал или ехать на природу. Безусловно, сейчас их одевают и для этого - в повседневных делах, прогулках по городу без такой одежды уже не всегда обойдешься, настолько это комфортно.

Женские спортивные брюки, для многих женщин являются более приемлемым вариантом покупки, в сравнении с полноценным костюмом. Все потому, что в тренде сочетать в одном луке с такими брюками курточки, плащи и пальто, словом все в стиле кэжуал. Комбинируя спортивные брюки, светлые кроссовки и любую базовую футболку можно смело отправляться на занятия фитнесом. Имея в своем арсенале набор брюк разных цветов, можно не бояться перемены погоды за окном. В нашем интернет-магазине представлена большая палитра актуальных расцветок: мятные, серые, бордовые, индиго. Так вы сможете подобрать для своего гардероба трикотажные брюки именно того цвета и размера, которые идеально впишутся в уже имеющиеся комплекты. Брюки из трикотажа (способ плетения - футер двунитка) в нашей коллекции отвечают самым главным критериями спортивной одежды: способность ткани хорошо пропускать воздух и отводить влагу. Добавка эластана к хлопку гарантирует отсутствие вытянутых коленок (навсегда ушло время «треников»). Удобная посадка спортивных штанов подарит Вам радость движения. Кулиской в притачном поясе всегда можно урегулировать объем по линии талии. Наличие карманов для хранения - дополнительный плюс.

Какими бывают виды женских бриджей и с чем они сочетаются? Ответ - все не перечесть. На основе бридж можно составить бесконечное множество луков, в зависимости от цели выхода, да просто, от своего настроения. Спортивные женские бриджи в облегающем стиле известны нам как «велосипедки». Девушки носят велосипедки с топами и облегающими лонгсливами, с удобными худи и джинсовыми куртками — во всех случаях получается очень красиво. Те, кто любят выглядеть романтично — выбирают воздушные туники и майку в тон комплекта. Вам по душе спортивная эстетика школьных лет — дополните бриджи oversize-футболкой. Сочетание с кедами и майкой-борцовкой - шикарный спортивный лук.

Каждая женщина в любом возрасте может позволить себе надеть такой вид одежды, как бриджи. Они вполне заслуживают солирующую роль в наряде благодаря наличию элементов кроя традиционных брюк. Все дело в деталях - пояс, карманы, драпировка от кокетки, способная скрыть некоторые деформации фигуры. В комплект к таким моделям хорошо подойдет майка или топ в обтяжку. Верх можно усилить рубашкой навыпуск или, завязав её узлом.


В нашем каталоге представлен широкий ассортимент моделей бридж, каждая исполнена в гамме до семи цветов и в размерном ряде от 44 до 62. Трикотаж изделия (кулирка с лайкрой) обладает гипоаллергенными характеристиками, а стойкий яркий цвет сохранится даже после множества стирок.