Битва за хайп или как утеплиться к зиме?

Мы поговорим о том, как не позволить унылому зимнему пейзажу за окном повлиять на наше настроение. Зима уже скоро перешагнет свою календарную половину, но это не значит, что на улице сразу потеплеет. Весна может нам приготовить сюрпризы. Но не так уж все и безрадостно. Обратите себе на пользу капризы погоды, включите фантазию и по максимуму используйте возможности своего гардероба. Как никогда пригодятся навыки комбинирования комплектов одежды, причем вещи из трикотажа удобные в плане практичности и степени возможности реализации самых разнообразных сочетаний цветов и текстур.

Не случайно мы упомянули о переменчивой температуре за окном. Утренний мороз может запросто перейти в моросящий дождь к вечеру, так что нужно выходить из дома подготовленной к таким изменениям. Это ведь только в песне звучит романтично «У природы нет плохой погоды…», на что можно парировать так: плохо быть одетой не по погоде. Кто не попадал в такую ситуацию? Хорошего мало. Выручает в таком случае комплектация вещей разновеликого кроя, но образующая в целом интересный силуэт. Всегда можно произвести замену на ходу, оставив комфортный для себя лук. Многослойность в одежде отвечает и требованиям теории сбережения тепла на теле. Прослойки воздуха создают своеобразные тепловые ловушки, что не допускает возможного быстрого переохлаждения организма. Причем первую вещь, которую Вы оденете ближе к телу, желательно выбирайте из натуральных волокон.

Не оставляем без внимания наши любимые худи. Трикотажный блузон пошит из очень комфортной к телу ткани – футер двух нитка. Лицевая сторона очень мягкая и гладкая, а с изнанки Вас согреет теплый нежный ворс. Вот уж воистину универсальная одежда. Удобная длина не позволит Вам замерзнуть, а капюшон можно всегда эффектно вытащить поверх воротника верхней одежды (будь то шубка, пальто или пуховик). В качестве основы советуем выбрать футболки из нашего каталога товаров. Все они пошиты из натурального трикотажа кулирка, который прекрасно сбалансирует перепады температуры на улице.

Джемпера, водолазки самых разных расцветок, которые мы советуем иметь в качестве базовых вещей гардероба, послужат началом для создания любого универсального комплекта. Поверх Вы всегда можете надеть рубашку спортивного кроя и накинуть кардиган. Свободная объемная форма которого удачно сочетается с любыми предметами гардероба, выберете ли Вы юбку с толстыми шерстяными колготами или брюки (под которые тоже можно добавить и утепляющий подклад). Водолазкой можно прекрасно дополнить и трикотажное платье, что придаст законченность деловому наряду. В зимней коллекции ООО «БИНИТА» Вы найдете для себя красивые платья из благородной ангоры. Этот трикотаж идеально подходит для холодного времени года. Ткань мягкая на ощупь, обладает высокой степенью воздухопроницаемости и не заряжается статическим электричеством.

Важный совет: не бойтесь сочетания сочных красок. Используйте больше светлых тонов, создавайте своей одеждой жизнерадостную ноту в окружающем мире. Не нужно сливаться с цветом улицы, будьте ярким островком и уже тогда Вам будет теплее на морозе.

Менеджеры-консультанты нашего магазина всегда помогут Вам выбрать трикотажные модели, оформить заказ в розницу или мелким оптом. Примите во внимание то, что Вы получите в заказе только те цвета, которые выбрали Вы. Наш интернет - магазин одежды из трикотажа способен перевернуть Ваши представления о низких ценах, а высокое качество сервиса и скорость обслуживания значительно сократят время на покупки.