Без ограничений, или какие вещи подойдут каждой женщине

Какая женщина хоть раз, да не испытывала сомнения перед покупкой обновки. Поводов для раздумий можно найти много. Вот лишь некоторые из них: в каком возрасте можно позволить себе такой фасон, не выйдет ли цвет из моды в следующем сезоне, выигрышно ли будет на мне смотреться такой силуэт. Но ведь в каждом женском гардеробе есть вещи, которые неподвластны трендам, служат нам не один год и всегда остаются любимыми, несмотря на время службы. Задумайтесь, в какой одежде Вы чувствуете себя наиболее счастливой и уверенной в себе. Возьмите эти вещи за ориентир и тогда сможете понять, какой стиль, фасон и ткани вам подходят. Не пытайтесь ориентироваться на тренды, прислушивайтесь к собственным ощущениям - это главный критерий, который имеет значение.

Предлагаем начать обзор с вещей, подходящих абсолютно каждой представительнице прекрасного пола вне зависимости от возрастной категории и типа фигуры.

В базовом гардеробе всегда найдется местечко для нарядных вещей, таких, как говорят «на все времена». Не остромодных, а классических, которые не уходят с окончанием очередного сезона. Образцом такого типа служит футболка черного цвета, главным украшением которой является кружево на рукавах и кокетке. Такую вещь можно смело носить «и в пир, и в мир и в добры люди». Хорошую посадку по фигуре дает лайкра, вплетённая в нити хлопкового волокна. Кулирная гладь основы очень тонкая и даже чуть сияет. Так что в ней Вы смело выдержите любой дресс-код. Присмотритесь ещё и к такой модели. Свободный силуэт и встречная складка на полочке подойдут обладательницам любой фигуры. Вискозное полотно струится как шелк и всегда выглядит празднично.

Любой женщине идет одежда, которая скользит по фигуре, не прилипает, нигде не натягивается и не скрывает естественных очертаний. Туники прочно вошли в нашу жизнь. Детали кроя могут быть абсолютно разными, неизменным остаётся только простой лаконичный силуэт и длина выше колена. У данной модели акцент ставится на фигурные подкройные бочки контрастного цвета, которые переходят в карманы. Носить туники можно как соло, в качестве короткого платья, так и дополнить леггинсами или бриджами в тон основного цвета. Удобство такого типа одежды уже давно общепризнано.

В качестве примера домашней классики мы предлагаем Вам такое трикотажное платье. Насыщенный глубокий цвет и натуральный хлопок полотна - уже основание, для того чтобы оно Вам пришлось по душе. Прибавим еще слагаемые успеха такого изделия: универсальная длина, Туника декорирована пуговицами и имеет два боковых отрезных кармана. Рукава 3/4 с патами. Сзади изделие длиннее на 5 см. чем спереди. Размерный ряд в нашем каталоге начинается от 40 и заканчивается 62. Уверяем Вас, что фасон смоделирован так, что любые недостатки фигуры будут сглажены.

Заслуженное почетное место в домашнем гардеробе отводится трикотажным комплектам. Футболку с капюшоном и удобным карманом "кенгуру" можно носить и отдельно, настолько актуален фасон и модные в этом сезоне цвета трикотажа: хаки, коралловый и бордовый. Бриджи с лампасами в тон основы придают особый шик наряду. Лайкра, в сочетании с хлопковой нитью обеспечивает эластичность и свободу в движении. В таком наряде можно смело выходить и на пробежку в парк или спортзал. 

На любой притязательный вкус подойдет и комплект, состоящий из футболки и шорт. Шорты очень удобные, на поясе и имеют подкройные карманы. Так же в разряд любимой одежды точно попадут бриджи из вискозы с лайкрой. Кокетливый штрих в виде завязок сбоку придадут законченность Вашему силуэту. Исполнение в четырех цветовых гаммах дает большую свободу для выбора.

Покупая одежду, помните правило: чтобы нравиться окружающим, в первую очередь необходимо нравиться себе. В каталоге интернет-магазина ООО «БИНИТА» представлены изделия из качественного трикотажа, который подчеркнет Ваши достоинства и скроет недостатки.