Базовый зимний гардероб от фабрики Binita

Зимнее время – пора многослойных комплектов, в которых можно смело выходить из дома, не опасаясь внезапных перепадов температуры. В таком наряде легко можно снять или надеть что-то на ходу. Прослойки воздуха между вещами создают тепловые ловушки, которые не допускают быстрого переохлаждения организма.

Сарафан жен.арт. 196-1,черно-бордовый

Нужную воздушную подушку к телу имеют вещи из футера. Это теплое трикотажное полотно, гладкое с лицевой стороны, а на изнаночной стороне у него мягкие плотные петельки, похожие на начес. Объемный капюшон толстовки заменит шапку, а брюки благодаря высокой посадке, красиво сидят на фигуре - универсальная одежда для прогулок по заснеженному городу. Миксуйте костюм в самых разных сочетаниях и обязательно накиньте сверху шубку-чебурашку или пуховик. 

Костюм жен.арт.288-2,бордовый

Многослойный комплект составляется из нескольких предметов одежды, начиная с самого тонкого, близкого к телу и заканчивается толстым объемным верхом. Основа - футболка из из натурального хлопчатобумажного трикотажа. Изделия не теряют своей формы в процессе носки, прекрасно тянутся в ширину, а в длину практически не растягивается.

Футболка жен.арт. 207-2,белая

Центральной вещью в зимнем комплекте сделайте флисовую толстовку. Флис уникален своей нетканой структурой, обладает отличными эргономичными показателями, благоприятен для тела и абсолютно безопасен для здоровья. Материал быстро сохнет, поддерживает комфортную температуру тела, не впитывает испарения тела и выводит их наружу. Флисовые изделия легко стирать, не нужно гладить и удобно брать с собой в поездку. Просто скатайте их в рулончик и положите на дно сумки, в сложенном виде они занимают очень мало места.

В грамотно составленном комплекте всегда можно выглядеть стильно и без компромиссов - спокойно выстоять очередь на подъемник горнолыжной трассы, а после стремительного спуска зайти в кофейню или магазин. Идеальный многослойный комплект для такого активного отдыха такой: под комбинезон на синтепоне наденьте флисовый жилет или толстовку с воротником-стойкой, а под низ - футболку с леггинсами. В помещении Вам достаточно будет снять комбинезон и остаться в комфортном и стильном комплекте, который не помялся и не намок. 

Автор: Роза Анисимова