Базовый гардероб для женщин - осень 2020

С базовым гардеробом для женщин от Binitы осенью 2020 Вы всегда будете в тренде.

Мода меняется порой быстрее погоды за окном, но следовать ей все же вполне реально, причем не нужно пытаться обновлять весь гардероб целиком под сезонные тренды. Достаточно иметь «базу», то есть вещи, которые способны «сделать образ». Тут можно провести аналогию с тем, как есть личности, про которых говорят - они делают погоду (речь идет не о метеорологии). Так же и в одежде - есть предмет, который определяет стиль всего лука. Наступает прохлада – пора многослойных комплектов, а ещё утверждают стилисты: осень 2020-го и зима 2021-го - это период цветовых экспериментов в одежде. В этом обзоре мы представляем модели трикотажа осенней коллекции ООО «БИНИТА», которые помогут Вам сформировать базовый гардероб, способный «сделать Ваши луки» так, что Вы в предстоящие холода будете модными и яркими.

Осенний гардероб должен сочетать легкие и теплые вещи, с тем, чтобы всегда можно было легко подстроиться под перепады температуры в течение дня. Понятно, что одежда в первую очередь должна согревать, но и красиво выглядеть при этом можно. Толстовки и жилеты из экологичного трикотажа справятся с этой задачей легко. Актуальные в этом году модели должны иметь три основных элемента в фасоне: широкий капюшон, карман-кенгуру спереди, низкая линия плечевого шва, обязательные толстые шнурки для регулировки. 

Кстати, спортивное платье с такими же деталями кроя - самодостаточный аутфит. На выбор мы представляем всевозможные расцветки. Чем ярче Вы выбираете толстовку, тем смелее получится ваш лук. Демократичные варианты комплектов с джинсовкой подходит для прогулок на природе или неформальных встреч. Капюшон можно эффектно надеть на голову тем юным модницам, которые категорически не хотят носить никакие шапки. Сейчас, на волне возврата образов 90-х, такой прием – это не только удобно, а просто очень трендово. Выберете укороченные модели из футера - в них Вы тоже не замерзните в прохладную осеннюю погоду.

По-прежнему, незаменимой вещью в качестве повседневной одежды остается худи. В качестве элемента романтичного образа - пожалуйста, только обувь и колготы нужно подобрать под свой стиль. Накиньте широкоплечий жакет, приплюсуйте качественную длинную юбку - вот Вы молодая деловая женщина. Создавая модные образы с худи, не бойтесь контрастов. Тенденции предстоящего сезона — сочетание несочетаемого - наденьте вниз платье-рубашку, которая будет достаточно контрастно выглядывать снизу. Будет эффектно и очень тепло.

Платье-рубашка может быть как самостоятельным предметом гардероба, так и «работать» в комплекте с другими вещами. Клетка, особенно сложная и яркая, не покидает списки модных тенденций осени и зимы. Такую рубашку можно надеть и с джинсами скинни, подвязав широким ремнем на талии или расстегнув пуговицы, и под объемный жакет в стиле упомянутых 90-х. Докомлектовать лук можно черной водолазкой из «базы». Водолазки вошли в моду еще в 1980-х годах и настолько стали универсальной одеждой, что заменить их иногда просто и нечем. Какой бы образ вы не выбрали, черную водолазку можно носить всегда и везде.

Модные осенне-зимние новинки одежды в спортивном стиле порадуют Вас качественным исполнением и трикотажем, который отличается особой степенью комфорта к телу, удобством кроя, а также цветовой гаммой. Присутствие выразительных и сочных и ярких цветов в гардеробе зарядит Вас энергией и придаст силы даже в непогожий день.