Базовые блузки для офиса весной 2021.

Праздничное настроение витает в воздухе - весна наступила и впереди поздравления от мужчин - коллег, непременно со словами восхищения! Соответствуйте моменту! Нежные блузки в нашей коллекции трикотажа могут послужить базовой основой офисного лука. Деловые стильные женщины сегодня выбирают элегантность, чистые линии плюс нюансы 80-х.

Блузка из эластичной вискозы с V-образным вырезом горловины, облегающая фигуру - идеальный выбор на каждый день. Комплектуйте ее с плиссированной юбкой и шикарными оксфордами, либо другой обувью на низком каблуке. Хотите, чтобы образ получился дерзким и сногсшибательным - накиньте пиджак в мужском стиле. Под отложной воротник пропустите легкий шарф и завяжите узлом.

Футболка жен.арт.171/2-2,бело-синяя

Статус, утонченность и даже роскошь — такую ассоциацию вызывает ткань. Жаккард - трикотаж приятный на ощупь, мягкий и эластичный. С узкими прямыми брюками или юбкой фасона «карандаш» - классический женственный сет. Изысканно в таком наряде будут выглядеть как леди молодого возраста, так и дамы, перешагнувшие порог 50 лет.

Футболка жен.арт.225-1,бежевая

Нарядность футболке свободного силуэта придаёт сложный крой рукавов, но не только. Материал красиво «играет» при каждом движении тела. Меланжированная кулирка — соткана из нитей одного цвета, но разного оттенка. Хотите создать винтажный образ 80-х, тогда вместо узких джинсов наденьте длинную шифоновую юбку в мелкий цветочек в стиле «Прованс». Выбираете широкие брюки - дополнительно подчеркните талию ремнем. Ботильоны на грубой платформе и довольно крупная бижутерия - эффектно дорисуют лук.

Футболка жен.арт.366-3,серая

Остается добавить, что блузки прекрасно будут смотреться как на худеньких, так и на полненьких женщинах. В нашем каталоге модели представлены в размерах от 44 до 58. Примите во внимание то, что Вы получите в заказе только те цвета и размеры одежды, которые нужны. Менеджеры-консультанты нашего интернет - магазина с удовольствием помогут Вам выбрать понравившиеся вещи и оформить покупку.