Джемпер - фаворит базового гардероба

Изначально джемпер воспринимался лишь как предмет экипировки спортсменов, занимающихся лёгкой атлетикой. Но уже с середины 20 века он завоевал настолько прочное место на модных показах, причем в самых разных исполнениях, что перестал быть предметом исключительно мужского гардероба.

Женщины давно оценили все преимущества такого типа трикотажного изделия. Ведь не смотря на то, что фасоны бывают объемными, они превосходно подчеркивают женственность и изящество фигуры. К тому же джемпера очень комфортны в носке и прекрасно комбинируются практически с любой вещью из базового гардероба: их можно надевать поверх рубашки или тонкого платья, сочетать с леггинсами или брюками, мини-юбками и шортами. У каждой девушки в запасе (как палочка-выручалочка, когда не знаешь, что одеть) должна быть хотя бы пара трикотажных джемперов разных цветов.

Вы хотите получить красивую, стильную и теплую универсальную вещь? Остановите выбор на уютном джемпере пастельных оттенков. Классический крой с V-образным вырезом горловины - идеальный ответ на поставленный вопрос. Материал: ангора двухсторонняя, с добавлением лайкры очень приятна к телу, прекрасная полусинтетическая ткань, имитирующая ангорскую шерсть. Трикотажная ангора не требует щепетильного ухода за ней: машинная стирка при температуре - не выше 30 градусов и не забываем про щадящий отжим. Чтобы изделие не деформировалось, рекомендуем сушить его в горизонтальном положении.

Мода диктует нам не только на цвета и стиль одежды, но и даже тип трикотажа, из которой она изготовлена. Представляем Вам джемпера, пошитые из пряжи Фламе (Flamme). Современное трикотажное производство, используя различные типы волокон и их толщину, добивается потрясающего сходства с натуральными тканями. Основой для такой пряжи служит тончайшая сеточка из вискозы и полиэстера. В эту сеточку по всей длине вплетены волокна акрила. Интересные особенности технологии - в пряже присутствуют отрезки разной толщины нити, причем с чередованием разных цветовых оттенков. Поэтому в связанном трикотажном полотне отчетливо заметны зоны с толстыми и тонкими нитями и эффектные цветовые переходы. Оцените цвета джемперов из нашей коллекции: бордовый, изумрудный, синий, кофейный. Каждая женщина сможет выбрать тот оттенок, который подойдет её цветотипу. Удобный фасон с застежкой поло и воротничком - стоечкой трудно недооценить.

Новинки женских изделий из трикотажа в сезоне 2020-2021 поражают своим многообразием. Один из трендов весны 2020 года – женский блузон с частично открытыми плечиками. Модель из каталога ООО «БИНИТА» будет прекрасным дополнением при создании праздничного и романтического образа. Вырез «капелька» на рукавах, незначительно приоткрывает руку, а впечатление может произвести очень сильное. Вискозный трикотаж по ощущениям сравним с натуральным шелком, добавление лайкры придает стрейчевый эффект. Глубокая цветовая палитра завораживает глаз: черно-изумрудный, бордовый. В таком трудно остаться незамеченной!

Спортивный трикотаж уже прочно занимает нишу в одежде кэжуал стиля. Удобство фасона и модные дополнения в крое, помогут Вам оставаться красивыми в будничном водовороте дел. Капюшон и накладные карманы - составляющие элементы комфортной одежды. Термоаппликация «бабочка» будет прекрасной ноткой для завершения весеннего лука. Интересен качественный трикотаж (способ плетения - футер петля), из которого пошиты наши толстовки. Хлопок в сочетании с метанитом (вид люрексовой нити) отличает деликатное мерцание и поблескивание. Лучше всего эффект переливчатого блеска виден вблизи, на большом расстоянии он едва заметен. Преимущество сочетания трикотажа с метанитом в том, что он не выцветает при стирке, не выгорает на солнце, менее жесткий и более прочный, чем просто футер. Не забываем и про достоинства петлевого футера - отличное сохранение тепла, которое обеспечивается ворсинками с изнаночной стороны. Для прогулки на улице при наших весенних перепадах температуры, такая вещь в гардеробе просто находка.

Вся трикотажная продукция ООО «БИНИТА» промаркирована штрих кодами EAN 13 и соответствует требованиям Госстандарта.