Мода дарит счастье!

Знаменитое высказывание Донателлы Версаче, главного дизайнера модного дома Versace задаёт тон нашей статье. Мы так привыкли произносить слово «мода», что не задумываемся над тем, какой смысл часто скрывается за ним. В точном переводе с латинского языка мода - это свод правил и предписаний, принятых в обществе, которые влияют в том числе и на наш выбор одежды. То есть мерило нашего восприятия себя и окружающих людей. Теперь Вы понимаете, что мода это не только лэйблы и марки производителей. Мода является способом выразить себя! Так что будем дарить радость и получать её взамен! Давайте чувствовать себя увереннее, радостнее и раскрепощённее в том, что мы носим. Один из основных принципов, двигающих моду, гласит: «Будь смелее! Комбинируй цвета по-новому и ставь под сомнение «модные рецепты», оставайся собой». Сколько новых комбинаций в гардеробе, столько поводов выйти в свет!

Самое время посмотреть нашу трикотажную коллекцию. Устроим «шопинг» для порции счастья, а не ради терапии. Уверена, покупая обновки в нашем интернет-магазине, Вы испытаете настоящую радость при выборе трикотажа. Дружеский урок: никогда не одевайтесь по принципу «назло» и «вопреки». Крайней в таком случае как раз Вы и окажетесь. Лучше возьмите на вооружение мудрый и в меру ироничный совет от Анны Винтур, главного редактора журнала Vogue: «Если не можешь быть лучше своего конкурента, то хотя бы лучше его одевайся». Предлагаем Вашему вниманию платье и блузку из джинсы-тенселя, невероятно приятной на ощупь и эластичной ткани. Согласитесь, что соперничать с Вами, когда Вы пройдетесь в таком наряде, да с уверенной улыбкой, никому и в голову не придет!

    

Отличный способ поднять себе настроение и почувствовать себя уютно - это закутаться в кардиган сияющего голубого цвета. Широкий пояс будто обнимает Вас и подчеркивает фигуру. Трикотаж с ворсом Вам очень понравится тем, что он удивительно мягкий, теплый и не доставляет никаких хлопот в последующем уходе за изделием. 

Не оставляем без внимания и основу основ - базовый гардероб. Это Ваша палочка-выручалочка. Нередко в жизни бывают ситуации, что за секунды нужно принять решение на вопрос: «В чем пойти?». Лучше всего начать с основы, причем очень качественной, а все остальное быстро доберете по ходу дела. Приглядитесь к нашей модели. Это прекрасный пример основы. Кстати вполне работает и как самостоятельный лук. Дальнейшее дополнение уже зависит от цели Вашего выхода. Имея в своем распоряжении водолазки различных цветов, Вы всегда сможете разнообразить свой образ, а повода для грусти уже не будет!

Дизайнеры-консультанты ООО «БИНИТА» всегда помогут Вам правильно подобрать размер и расцветку нашего трикотажа. Вся продукция промаркирована штрих кодами EAN 13 и соответствует требованиям Госстандарта.