Эффектный образ или тепло и уют?

Разве можно женщине предлагать сделать такой выбор. Это ведь просто не справедливо взять и разделить день либо на уютное времяпровождение, либо на эффектный выход. Компромиссов искать не нужно, Вы только посмотрите коллекцию домашнего трикотажа нашей швейной фабрики ООО «БИНИТА» и поймете, что можно и выглядеть потрясающе и быть при этом тепло и уютно одетой. Повторю наш слоган: БИНИТА – для комфорта сшито. Все усилия команды дизайнеров, модельеров-конструкторов и непосредственных производителей трикотажной коллекции направлены на создание одежды для Вашего приятного отдыха.

Задумайтесь, с чего начинается дом? Нет, не с вешалки, как театр. Дом начинается с атмосферы любви и комфорта. Это ведь наша «маленькая крепость», в которой мы сами создаем свои правила и окружающую обстановку. Именно дома мы можем позволить себе свободную, не сковывающую движений одежду и дать волю фантазии. Присмотритесь к модели в этой шикарной пижаме из велюра цвета изумруд. Можно устроить пижамную вечеринку и быть звездой на ней! Кстати, Вы знаете, что моду на женские пижамы ввела Коко Шанель ещё в начале прошлого века. Изначально пижамы шились из самых дорогих шелковых тканей и украшались изысканными кружевами, так как предназначались не только для сна, но и приемов гостей в утренние часы. Как хорошо, что дома, освободившись от дресс-кода, можно быть самой собой, а может даже и сыграть роль роковой соблазнительницы.

Эффектно можно выглядеть и в полностью закрытой пижаме. Свободно струящееся вдоль тела вискозное полотно подчеркнет Вашу женственность. Вот в таком комплекте Вам будет и уютно и тепло. Вискоза - это натуральный трикотаж, который производится путем переработки целлюлозы. Технология выработки такой ткани настолько совершенна, так что в итоге она внешне напоминает шелк, но гораздо практичнее и долговечней. Для сна такая пижама идеальна, не электризуется, хорошо пропускает воздух и гипоаллергенна. В этой пижаме можно и в выходной день посидеть перед телевизором, да просто поболтать с подругой за чашкой чая.

Представленная повседневная одежда не только привлекательна внешне, но и удобна в ношении, мягкая и эластичная, что особенно важно для домашнего быта. Этот уютный велюровый халат словно специально создан для того, чтобы ярким сетом озарить все вокруг. Расцветка из узора осенних листьев напоминает солнечные дни золотой осени. Фасон очень прост, но как раз это и нужно для отдыха. Застежка на молнии, большие накладные карманы и никаких излишеств.

Халаты, разнообразные пижамы – все это великолепие может и должно присутствовать в Вашем гардеробе. Много места они не займут, неприхотливы в уходе и не требуют дополнительной утюжки.

Комплекты моделей самых разных цветов Вы найдете в каталоге нашего интернет-магазина. Причем оформить заказ можно поштучно (не нужно выкупать размерные ряды). Менеджеры-консультанты всегда помогут Вам сделать коммерчески выгодный выбор моделей и оформить заказ по доступным ценам.