Советы стилиста

Мода демократична, хотя это только на первый взгляд - просто, на самом деле все как раз наоборот. Ваше чувство меры и вкуса как никогда пригодятся в выборе лука. Раньше как было: наряд выстраивался вокруг одной центровой вещи. Урок был нехитрый: Вы одеваете платье и «поехали» дополнять - туфли в тон, сумочка точно такого же цвета, колготки незаметные, дополнительный жакет или шарфик, которые не дай боже доберут еще один цвет в комплекте. Кажется все готово: Вы одеты безупречно! НО! Какая скука. А ведь хочется разнообразия, не ходить же в одном и том же каждый день. Вот и приходилось наполнять гардеробную вещами чуть ли не всех цветов радуги. Соответствующая коллекция сумочек и обуви внушительно оттягивала кошелек, причем ещё и голову сломаешь ответами на вопрос «Чем удивить подруг и коллег на следующий день?».

Сейчас Вы понимаете, как нам сегодня повезло! Можно иметь в своем гардеробе стратегический, назовем его так "базовый гардероб", и периодически пополнять его понравившимися вещами. Как часто мы оборачиваемся вслед красиво одетой женщины? Уверена, что, воспользовавшись нашими советами, и Вы будете одной из них. Для того чтобы научиться правильно комбинировать предметы своего гардероба Вам совсем не обязательно проходить стажировку в модном салоне. Итак, задумаемся, как Вы хотите выглядеть! Организуйте самостоятельный обучающий курс стилиста: прогуливаясь в торговом центре, обращайте внимание на оформление витрин модных бутиков. Как правило, самые модные тенденции отработаны на манекенах до мелочей. Зачем «изобретать велосипед», когда все уже продумано за Вас.

Мы Вам не предлагаем сразу все скупать. Вам просто нужно мысленно примерить на себя предлагаемый лук и прикинуть, что нужно докупить к уже имеющимся вещам, не забывая при этом про свой цветотип и настроение. Кем Вы сегодня хотите быть: романтичной и непринужденной, элегантной и деловой или загадочной? Уникальная возможность комбинаторики из различных трикотажных комплектов позволит Вам менять свой образ в соответствии с целевым выходом. Да здравствуют эксперименты! Свежие идеи Вы можете почерпнуть из нашей новой коллекции трикотажа, а цены у нас весьма демократичные. Загляните в интернет-магазин нашей швейной фабрики трикотажа ООО «БИНИТА».

Немаловажный совет: одежда должна подходить Вам по размеру, не быть большой и ли наоборот, маломерной. Кстати, вот в чем выгода и практичность трикотажных вещей - пластичность ткани всегда дает возможность правильной посадке по фигуре.

Вот чего много не бывает в гардеробе, так это базовых водолазок различных цветов и фактур трикотажа. Все они отлично комбинируются как с классическими черными брюками, так и с джинсами. Обратите внимание: фишка сезона - заправлять переднюю полочку трикотажной блузки вовнутрь

Приобретите футболку из 100 % хлопка с озорными ананасами. Серая цветовая гамма ненавязчива и отлично впишется в любой комплект, а настроение будет жизнерадостное.

Сегодня модно смешение стилей и фактур, многослойность одежды в комплектах приветствуется. Главное не потерять чувство меры. Предлагаем Вам очень модный в этом сезоне трикотажный блузон худи. На модели он представлен так сказать в «чистом» виде, то есть как самостоятельная единица. Очень даже допускается к выходу! А сколько можно с ним подобрать комплектов, зависит от Вас. Модный тренд: спортивный стиль в сочетании с классическими предметами гардероба. Скомплектуйте его с брюками и твидовым пиджаком. Капюшон нужно выправить наружу. Завершит образ хороший кожаный ремень и качественные ботинки. Получится деловой лук. А если надеть джинсы или шорты с толстыми колготами и поверх куртку-косуху или джинсу, то уже можно смело идти на молодежную тусовку.

Посмотрите на эту шикарную модель. Яркий принт говорит сам за себя. Точно так же, как на примере с худи, Вы можете, включив фантазию, дополнить комплект и незамеченной вы точно не останетесь. А в отсутствии вкуса Вас никто не сможет упрекнуть!

Элегантность по-прежнему актуальна! Блестящий пример - эффектное трикотажное платье из нашей новой коллекции. Простое по крою платье-футляр привлекает к себе внимание оригинальной деталью – складки у горловины. Главная роль здесь отведена цвету! Вы сможете выбрать для себя нужную гамму и размер в нашем каталоге.

Мысленно прикиньте на себя этот спортивный костюм, цветная вставка-лампас на брюках и джемпере  не потеряла своей актуальности и по сей день. Опять же выгодное приобретение: его можно смело разбить и скомплектовать новые луки с другими предметами гардероба.

Обращайтесь к нам и наши менеджеры-консультанты всегда помогут Вам оформить покупку трикотажа отличного качества в розницу или мелким оптом по доступной цене.