10 заблуждений, которые мешают выглядеть стильно. Как найти свой стиль в одежде.

Надеемся, что наши советы помогут составить луки, в которых Вы будете чувствовать себя уверенно и гармонично в окружающей обстановке. «Не вещи красят человека» - очень высокоморальное высказывание, но никто не отменял и такое, знакомое нам со школы Чеховское правило: «В человеке все должно быть прекрасно …», и одежда в том числе! Мы расскажем, как можно составить эффектный гардероб за вполне разумные деньги. Заполняя свой гардероб, помните, что вещи для нас, а не мы для вещей!

Бытует мнение - «не стоит много тратить на одежду», так как мода капризна, а каждый сезон появляются новые тренды. Знайте, что, накупив кучу недорогих (зато модных) вещей, никогда не будешь выглядеть дорого. Лук не подчиняется правилам арифметики, когда всё маленькое складывается в одну большую итоговую сумму. Ваш козырь - грамотное комбинирование базовых моделей из качественных материалов. Вот на них то не стоит экономить, считайте это долгосрочным вложением в себя любимую.

Покупка одной брендовой вещи не должна переходить в идею-фикс о самоокупаемости, то есть носить её все 365 дней в году. Представьте себе, что Вы каждый день будете только в этой ультрамодной одежде. Чувство меры должно присутствовать. Вы скоро поймете, что со временем новизна и эффект уходят.

Выражение "хорошо забытое старое" не совсем подходит для создания якобы обновленного образа. Знайте, что не каждая вещь, которая прожила пятилетку в гардеробе, обеспечит Вам «звездный час». Нужно либо сказать ей спасибо, либо просто отложить до последующей переделки. Умейте вовремя попрощаться и переключиться на новую модную волну.

Распространенное заблуждение - мотивация к похудению путем приобретения красивой вещи меньшего размера. Приятно будет, если Ваш эксперимент завершится стройной фигурой, А Вы уверены, что по факту эта новинка оправдает ожидания и удачно впишется в уже имеющийся гардероб. Возможен непредсказуемый печальный результат. Так что лучшим решением будет приобретение одежды по размеру. Самое время посмотреть на нашу трикотажную коллекцию. Свойства трикотажа растягиваться по фигуре и создавать мягкие объемные складки гарантируют удачную посадку.

Знакомая всем с детства фраза - «девочка должна оставаться девушкой», то есть носить юбочки и платьица. Трудно представить, но нашим пра- пра- бабушкам (в начале 20 века) даже пришлось отстаивать свои права, проводить митинги, чтобы можно было носить брюки. Так не пропадать же их усилиям. Обратите внимание на наши модели в джинсах. Кто сможет упрекнуть их в отсутствии женственности. Модный тренд сезона - заправлять переднюю полочку в брюки.

«Без каблуков никуда». Этот экзамен на прочность ваших ног уже давно не обязателен. Сегодня модно смешение стилей и фактур, причем обувь на низком каблуке наоборот, ставит грамотную точку в завершении городского лука.

Не нужно зацикливаться на таких нравоучениях как: «мама учила одеваться скромно» и «что скажут люди». Ответом послужит пример платья из нашей летней коллекции. Модель в насыщенно-красном цвете, который можно позволить себе даже в будний день. Выбрав классический покрой платья и цвет согласно Вашему цветотипу, можно быть уверенной, что в отсутствии вкуса Вас никто не упрекнет.

Вопрос актуальный для всех - что ищут и любят в нас мужчины. Как подчеркнуть свою сексуальность? Очевидное заблуждение - чем короче платье и ниже декольте - тем лучше! Прописная истина - мужчин притягивает загадочность и возможность самому дорисовать Ваш образ. 

Модель в уютной домашней пижаме из футера в меру зарыта, но в то же время очень притягательна. Комплекты самых разных цветов Вы найдете в каталоге нашего магазина. Причем оформить заказ можно поштучно (не нужно выкупать размерные ряды).

Ошибочно одеваться только для своего мужчины, подстраиваться под его мнение и настроение. Тут даже и комментировать нечего.

Помните, что истинная женственность выражается в каждой детали Вашего образа: взгляд, улыбка, походка, жесты и безупречный наряд! Прислушиваясь к нашим советам и опираясь на вкусовые предпочтения, Вы сможете выглядеть модно, но в то же время и не потерять индивидуальность.